ЦДСА (Москва)«Зенит»/«Крылья Советов» (Москва) 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Судьи: Ю.Варакин (Москва), А.Годесс (Рига)

ЦДСА: Пучков; Виноградов, Сологубов, Сидоренков, Уколов, Трегубов; Бабич, Черепанов, Шувалов, Бобров-к, Комаров, Копылов

«Зенит»/«Крылья Советов»: Запрягаев; Кучевский, Кострюков, … ; Митин-к, Хлыстов, Бычков, Гурышев, П.Котов, …

1:1 – Хлыстов
2:1 – Трегубов
3:1 – Сологубов
3:2 – Гурышев (60, бол.)

В середине первого периода ошибка вратаря «Крылышек» Бориса Запрягаева дала возможность защитнику команды ЦДСА Дмитрию Уколову открыть счет. Николай Хлыстов провел ответную шайбу – 1:1. Почти сразу армейские хоккеисты вновь вышли вперёд, шайбу забросил другой защитник команды ЦДСА Иван Трегубов. В начале второго периода Николай Сологубов провел третью шайбу. Буквально на последней минуте встречи, использовав большое численное превосходство (были удалены сразу два игрока ЦДСА), Алексей Гурышев отквитал одну шайбу. В итоге со счетом 3:2 победили армейцы.

«На играх побывало свыше сорока тысяч зрителей», – писала газета «Труд» в номере от 24 марта