Сезон 1999 – 2000

Чемпионат России. Высшая лига
11 сентября 1999 года – 12 марта 2000 года

Провалив сезон, «Крылья Советов» выигрывают Кубок Федерации и Чемпионат Москвы

24 команды, разделенные по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир. По 4 сильнейших провели еще один турнир за право играть в переходном турнире с командами Cуперлиги. За победу в основное время командам присуждалось 3 очка, за ничью 1, за поражение в овертайме 2

Для команд не попавших по итогам чемпионата в переходный турнир за право сыграть в Суперлиге был впервые организован кубок Федерации. Участники сначала были разбиты на зоны, а затем прошли игры плей-офф.

Летом в клубе произошла смена руководства. Юрий Лебедев получил пост президента ХК «Крылья Советов», главным тренером команды был назначен Вячеслав Анисин, а сама команда, вновь заручившись поддержкой завода, сменила название на «Крылья Советов – ВИЛС».

Тем временем из прошлогоднего состава не осталось, по сути, никого — генеральный директор Игорь Есмантович, по словам Юрия Лебедева и Лазаря Шестакова, распродал всех, кого только было можно, при этом, в клуб по итогам этой деятельности не было передано ни копейки.

В сезоне 1999/2000 команда заняла седьмое место в Западной зоне Высшей лиги и не попала в финальный этап соревнований. Главный тренер «Крылышек» Вячеслав Анисин в феврале был уволен а на его место был приглашен Фёдор Канарейкин. В высшем руководстве клуба также произошли перестановки, должность президента занял Евгений Янковский.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В ВО Н ПО П Ш О
1 Спартак
Москва
1:6
3:2 ОТ
2:1
1:4
6:2
3:1
2:5
4:0
3:1
4:3 ОТ
4:2
0:1
4:5
3:3
4:4
2:1
3:1
4:4
6:4
4:3
4:2
2:3
2:1
3:0
6:0
3:2
3:0
2:2
3:1
4:1
5:2
3:3
5:2
4:1
5:2
3:1
3:1
5:2
2:3
3:2
6:2
8:1
8:0
5:3
30 2 5 0 7 160-90 99
2 Витязь
Чехов-Подольск
6:1
2:3 ОТ
1:2
4:1
2:3
0:3
3:3
4:4
3:6
2:3
3:3
2:2
2:1
6:3
3:2
6:9
1:4
6:3
5:2
7:3
4:1
1:1
4:2
2:1
7:3
4:3
4:3
3:1
2:1
7:4
6:2
3:2
4:1
4:1
6:1
8:0
2:0
2:1
6:1
4:2
8:1
6:2
6:5 ОТ
8:1
30 1 5 1 7 179-101 98
3 Химик
Воскресенск
2:6
1:3
5:2
0:4
3:2
3:0
3:3
4:4
3:0
2:5
6:2
4:2
3:3
2:4
4:2
4:3
5:1
3:2
3:5
4:4
6:3
5:2
5:3
2:1
6:2
4:1
2:1
3:2
3:1
5:2
3:2 ОТ
4:4
7:1
4:2
1:3
2:1
6:0
7:2
0:2
4:3
6:2
10:0
11:1
8:2
30 1 5 0 8 178-100 97
4 ХК Воронеж
Воронеж
1:3
3:4 ОТ
2:4
1:0
6:3
3:2
3:3
2:2
0:3
5:2
2:6
2:4
3:1
6:5 ОТ
3:0
3:5
5:2
5:3
4:3
2:6
4:3
3:1
4:5
0:1
2:2
4:4
6:1
3:5
2:3
3:2
7:2
2:1
5:3
4:2
5:2
3:0
5:0
11:1
6:2
0:4
6:1
11:1
6:3
8:2
26 1 4 1 12 171-112 85
5 Мотор
Заволжье
5:4
3:3
4:4
1:2
1:2
3:6
2:3
9:6
3:3
4:2
2:4
3:4
1:3
5:6 ОТ
0:3
5:3
1:2
7:5
1:4
2:7
2:1
3:1
6:2
2:1 ОТ
2:1
1:3
1:2 ОТ
2:3
8:0
2:3
6:3
4:3 ОТ
2:1
3:3
3:2
1:3
2:0
6:4
7:1
4:2
5:0
3:2 ОТ
8:3
7:2
20 3 4 2 15 152-122 72
6 ХК ЦСКА
Москва
1:3
4:4
4:6
3:4
4:1
3:6
2:5
3:7
1:5
2:3
5:3
4:4
2:5
3:5
3:4
6:2
2:1
5:7
4:1
7:2
0:4
5:0
3:6
2:4
4:2
4:1
5:7
6:4
6:2
7:2
7:4
2:3
2:3
4:2
6:4
4:3 ОТ
1:3
5:0
5:2
7:2
3:3
10:1
14:4
18:3
21 1 3 0 19 198-147 68
7 Крылья Советов
Москва
2:4
3:2
1:2
0:3
1:4
1:1
2:4
1:2
3:6
2:5
3:5
1:2
3:4
1:3
5:4
1:0
1:2
1:3
2:6
1:2 ОТ
4:0
0:5
6:3
4:2
1:3
2:2
3:3
2:1
0:4
1:3
3:6
2:3
6:2
2:1
2:2
2:1
4:1
7:1
2:3
6:3
5:4
3:2
11:2
7:0
17 0 4 1 22 120-121 56
8 Спартак
Санкт-Петербург
0:6
2:3
0:3
2:2
3:7
3:4
3:4
1:3
2:6
1:4
1:2
2:3
2:2
4:4
1:6
5:3
1:2
3:1
2:1 ОТ
3:2
2:4
1:4
7:5
4:6
3:1
2:2
3:3
1:2
4:2
11:1
3:0
2:4
6:5
1:1
1:1
2:2
6:2
4:1
2:4
5:1
5:1
8:1
7:5
1:2
15 1 8 0 20 132-128 55
9 ТХК
Тверь
1:3
1:4
2:5
3:3
1:2
4:7
2:6
2:3
1:3
2:5
2:3 ОТ
4:4
3:2
2:3
2:7
1:2
0:8
3:2
3:6
3:4 ОТ
2:6
2:7
4:7
3:2
4:0
3:1
6:3
3:2
2:4
1:11
0:3
4:2
3:6
7:2
2:3
5:3
3:1
6:3
2:2
2:1
6:1
8:0
2:3
4:0
16 0 3 2 23 126-155 53
10 Дизелист
Пенза
2:5
1:4
2:5
1:3
1:4
1:4
1:6
0:8
1:7
2:4
3:1
1:2
3:5
2:4
2:5
0:3
1:2
3:3
2:3
3:1
3:2
2:4
4:6
3:4 ОТ
2:6
1:2
2:2
1:2
5:6
1:1
1:1
2:2
6:3
2:7
3:2
3:5
2:1 ОТ
3:4 ОТ
2:0
6:3
3:1
5:2
5:1
3:1
11 1 5 2 25 102-147 42
11 Кристалл
Саратов
1:3
2:5
3:2
2:3
0:2
1:2
1:6
2:4
0:6
2:7
2:0
3:4
0:5
1:11
2:6
4:0
0:2
4:6
1:7
2:4
3:1
0:5
2:5
2:7
1:4
1:7
3:2
3:6
2:6
1:4
4:2
1:5
1:3
3:6
2:2
1:2
1:2 ОТ
4:3 ОТ
0:2
3:6
5:3
2:2
6:1
9:1
9 1 2 1 31 93-172 32
12 Авангард
Тамбов
2:6
1:8
0:8
3:5
1:8
2:6
5:6 ОТ
1:8
2:6
0:10
1:11
2:8
1:6
1:11
3:6
2:8
0:5
2:3 ОТ
3:8
2:7
3:3
1:10
4:14
3:18
4:5
2:3
2:11
0:7
1:5
1:8
5:7
2:1
1:6
0:8
3:2
0:4
1:3
2:5
1:5
1:3
3:5
2:2
1:6
1:9
2 0 2 2 38 78-294 10

11.09.99. «Мотор» (Заволжье) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
12.09.99. «Мотор» (Заволжье) – «Крылья Советов» (Москва) 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
15.09.99. ХК ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
16.09.99. ХК ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
22.09.99. «Крылья Советов» (Москва) – ТХК (Тверь) 0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
23.09.99. «Крылья Советов» (Москва) – ТХК (Тверь) 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
26.09.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Спартак» (Санкт-Петербург) 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
27.09.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Спартак» (Санкт-Петербург) 2:2 от. (0:1, 0:1, 2:0, 0:0)
03.10.99. «Витязь» (Подольск) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
04.10.99. «Витязь» (Подольск) – «Крылья Советов» (Москва) 1:1 от. (1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
07.10.99. «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
08.10.99. «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
14.10.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Дизелист» (Пенза) 6:2 (2:0, 2:1, 2:0)
15.10.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Дизелист» (Пенза) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
18.10.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Кристалл» (Саратов) 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
19.10.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Кристалл» (Саратов) 7:1 (2:0, 4:0, 1:1)
25.10.99. ХК «Воронеж» (Воронеж) – «Крылья Советов» (Москва) 4:3 (3:1, 0:1, 1:1)
26.10.99. ХК «Воронеж» (Воронеж) – «Крылья Советов» (Москва) 3:1 (1:0,0:0,2:1)
29.10.99. «Авангард (Тамбов) – «Крылья Советов» (Москва) 4:5 (1:1, 3:0, 0:4)
30.10.99. «Авангард» (Тамбов) – «Крылья Советов» (Москва) 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
05.11.99. «Химик» (Воскресенск) – «Крылья Советов» (Москва) 6:3 (0:1, 3:1, 3:1)
06.11.99. «Химик» (Воскресенск) – «Крылья Советов» (Москва) 5:2 (3:0, 2:1, 0:1)
11.11.00. «Крылья Советов» (Москва) – «Спартак» (Москва) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
12.11.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Спартак» (Москва) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
15.11.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Витязь» (Подольск) 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
16.11.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Витязь» (Подольск) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
23.11.99. «Спартак» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 3:3 от. (1:0, 1:1, 1:2, 0:0)
24.11.99. «Спартак» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
27.11.99. ТХК (Тверь) – «Крылья Советов» (Москва) 6:3 (1:0, 2:2, 3:1)
28.11.99. ТХК (Тверь) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
04.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Мотор» (Заволжье) 2:6 (0:3, 1:2, 1:1)
05.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Мотор» (Заволжье) 1:2 от. (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
08.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – ХК ЦСКА (Москва) 6:3 (2:1, 2:2, 2:0)
09.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – ХК ЦСКА (Москва) 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
15.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Воронеж» (Воронеж) 5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
16.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Воронеж» (Воронеж) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
19.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Авангард» (Тамбов) 11:2 (5:0, 4:0, 2:2)
20.12.99. «Крылья Советов» (Москва) – «Авангард» (Тамбов) 7:0 (3:0, 1:0, 3:0)
07.01.00. «Дизелист» (Пенза) – «Крылья Советов» (Москва) 2:2 от. (1:0, 1:2, 0:0, 0:0)
08.01.00. «Дизелист» (Пенза) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
11.01.00. «Кристалл» (Саратов) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
12.01.00. «Кристалл» (Саратов) – «Крылья Советов» (Москва) 3:6 (1:3, 1:0, 1:3)
17.01.00. «Крылья Советов» (Москва) – «Химик» (Воскресенск) 3:5 (1:1, 0:3, 2:1)
18.01.00. «Крылья Советов» (Москва) – «Химик» (Воскресенск) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Статистика команды в чемпионате (120-121):
Вратари: Константин Безбородов – 44 (114, 0), Сергей Кузнецов – 1 (2, 0), Сергей Мыльников – 2 (4, 0); Защитники: Иван Андрияшев – 27 (1+6, 22), Михаил Баландин – 27 (1+2, 22), Алексей Баранов – 4 (0+2, 0), Алексей Белоусов – 30 (1+0, 30), Сергей Брезгунов – 20 (1+5, 16), Владислав Иванов – 22 (1+2, 10), Павел Канарский – 20 (0+1, 36), Александр Козлов – 6 (0+0, 25), Владимир Логинов – 31 (0+4, 8), Федор Лукинский – 10 (0+1, 12), Сергей Мартынов – 22 (4+5, 22), Иван Мызников – 4 (0+0, 2), Андрей Овчинников – 10 (0+1, 2), Раиль Розаков – 23 (0+1, 41), Сергей Ростов – 2 (0+0, 0), Максим Соловьев – 44 (11+10, 38), Андрей Шарапов – 40 (1+3, 57); Нападающие: Андрей Андриевский – 2 (1+0, 6), Алексей Белянский – 26 (10+6, 32), Евгений Бухаран – 3 (0+0, 0), Вадим Вересокин – 3 (0+0, 0), Игорь Гальчин – 3 (0+0, 0), Владимир Грачев – 1 (0+0, 0), Яков Деев – 41 (9+15, 46), Игорь Ефимов – 4 (0+0, 6), Роман Железняков – 4 (0+1, 0), Борис Иванов – 2 (0+0, 0), Владислав Капичин – 21 (4+2, 16), Олег Капичин – 24 (3+4, 68), Сергей Кормаков – 34 (4+6, 18), Александр Кревсун – 18 (2+2, 24), Алексей Купреенков – 4 (1+1, 0), Геннадий Лебедев – 28 (3+8, 36), Андрей Максименко – 38 (6+7, 41), Олег Маслов – 14 (5+6, 4), Вячеслав Митрофанов – 17 (1+1, 8), Андрей Михеенков – 7 (0+0, 4), Дмитрий Наумов – 8 (0+0, 4), Сергей Пряхин – 23 (4+5, 14), Алексей Роводин – 21 (3+6, 18), Сергей Соин – 32 (8+8, 28), Евгений Степанов – 7 (2+2, 4), Евгений Сыченко – 11 (2+1, 6), Константин Фролов – 5 (0+3, 4), Дмитрий Цыруль – 14 (6+2, 18), Евгений Чижмин – 14 (4+5, 6), Сергей Шилов – 44 (21+16, 56)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Старший тренер: Вячеслав Анисин
Тренер: Юрий Терёхин
Капитаны: Сергей Пряхин, Сергей Шилов, Максим Соловьев
Бомбардир: Сергей Шилов – 37 (21+16)

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ 
Победитель – «Крылья Советов» (Москва)

Для команд не попавших по итогам чемпионата в переходный турнир за право сыграть в Суперлиге был впервые организован кубок Федерации. Команды сначала были разбиты на зоны, а затем прошли игры плей-офф.

В финале этого турнира «Крылья Советов» выиграли по сумме двух встреч у «Носты-Южный Урал» 3:6, 3:1 (буллиты 3:2) и завоевал трофей. (Победитель определялся по сумме очков, набранных дома и в гостях, а разница шайб не учитывалась. В случае равенства очков после основного времени второй встречи назначались дополнительные 10 минут до гола, а далее буллиты). Командой руководил Федор Канарейкин

1 2 3 4 5 В ВО Н ПО П Ш О
1 ХК Воронеж
Воронеж
4:1
2:3
4:3
2:1
8:0
0:1
3:8
6:2
5 0 0 0 3 29 – 19 15
2 Крылья Советов
Москва
1:4
3:2
2:2
2:3 ОТ  
1:3
4:0
3:2
7:3
4 0 1 1 2 23 – 19 14
3 ХК ЦСКА
Москва
3:4
1:2
2:2
3:2 ОТ  
5:3
5:5
8:4
5:7
2 1 2 0 3 32 – 29 10
4 Спартак
Санкт-Петербург
0:8
1:0
3:1
0:4
3:5
5:5
1:2
2:1
3 0 1 0 4 15 – 26 10
5 ТХК
Тверь
8:3
2:6
2:3
3:7
4:8
7:5
2:1
1:2
3 0 0 0 5 29 – 35 9

28.01.00. «Спартак» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
03.02.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК ЦСКА (Москва) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1)
07.02.00. ХК «Воронеж» (Воронеж) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
09.02.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ТХК (Тверь) 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
14.02.00. ХК ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 3:2 от. (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)
18.02.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Спартак» (Санкт-Петербург) 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
24.02.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва)  – ХК «Воронеж» (Воронеж) 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
26.02.00. ТХК (Тверь) -«Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 3:7 (1:2, 0:4, 2:1)

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала:
«Кристалл» (Электросталь) – ХК «Воронеж» (Воронеж) 0:2, 8:4 (0:1 бул.)
ЦСК ВВС (Самара) – «Носта ЮУ» (Новотроицк-Орск) 1:11, 4:1 (0:1 от.)
ХК «Липецк» (Липецк) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 1:1, 0:4
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Нефтяник» (Лениногорск) 6:1, 3:1

Полуфиналы:
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Носта ЮУ» (Новотроицк-Орск) 2:4, 4:4
ХК «Воронеж» (Воронеж) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 2:2, 2:3

Финал:
«Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Носта ЮУ» (Новотроицк-Орск) 3:6, 3:1 (1:0 шб.)

1/4 финала:
01.03.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК «Липецк» (Липецк) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
03.03.00. ХК «Липецк» (Липецк) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

Полуфиналы:
06.03.00. ХК «Воронеж» (Воронеж) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 2:2 от. (0:1, 0:0, 2:1, 0:0)
08.03.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК «Воронеж» (Воронеж)  3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Финал:
14.03.00. «Носта ЮУ» (Новотроицк-Орск) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
16.03.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Носта ЮУ» (Новотроицк-Орск) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1, 0:0) ШБ – 3:2

Команда «Крылья Советов» (Москва) – Победитель Кубка Федерации. Нижний ряд (слева направо): Сергей Мыльников, Сергей Шилов, Владимир Логинов, Максим Соловьев, Александр Овсянников (вице-президент), Юрий Лебедев (президент), Юрий Ляпкин (генеральный менеджер), Дмитрий Цыруль, Сергей Соин, Яков Деев, Константин Безбородов. Средний ряд: Николай Логинов (сервисмен), Александр Бердинских (видеоинженер), Сергей Дроздов (тренер вратарей), Виктор Пачкалин (тренер), Сергей Пряхин (тренер), Фёдор Канарейкин (главный тренер), Юрий Привалов (директор УДС), Валерий Новиков (врач), Александр Лебедев (массажист). Верхний ряд: Ренат Хайретдинов, Андрей Шарапов, Сергей Кормаков, Евгений Сыченко, Иван Андрияшев, Евгений Бухаран, Сергей Брезгунов, Андрей Поснов, Павел Канарский, Олег Маслов

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 
Победитель – «Крылья Советов» (Москва)

1 2 3 4 5 В Н П Ш О
1 ЦСКА Москва 3:2 5:3 5:3 2:0 4 0 0 15-8 8
2 Динамо Москва 2:3 6:4 4:4 6:4 2 1 1 18-15 5
3 Крылья Советов Москва 3:5 4:6 3:1 7:2 2 0 2 17-14 4
4 ХК ЦСКА Москва 3:5 4:4 1:3 3:3 0 2 2 11-15 2
5 Спартак Москва 0:2 4:6 2:7 3:3 0 1 3 9-18 1

 

10.04.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК ЦСКА (Москва) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
13.04.00. «Крылья Советов ВИЛС» (Москва) – «Спартак» (Москва, второй состав) 7:2 (0:0, 1:0, 6:2)
17.04.00. «Крылья Советов ВИЛС» (Москва) – ЦСКА (Москва) 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
20.04.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Динамо» (Москва) 4:6 (1:2, 3:4, 0:0)

1/2 финала:
27.04.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Динамо» (Москва) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Финал:
28.04.00. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:2 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0) буллиты 2:0

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

27.07.99. «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
29.07.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ЦСКА (Москва) 4:6 (2:1, 1:3, 1:2)
31.07.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК «Липецк» (Липецк) 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
02.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Химик» (Воскресенск) 5:3 (0:0, 4:1, 1:2)
03.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК ЦСКА (Москва) 5:3 (2:3, 1:0, 2:0)
04.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Витязь» (Подольск) 2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
05.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Мотор» (Заволжье) 2:2 (0:0, 0:0, 2:2)
09.08.99. ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 5:2 (1:0, 0:2, 4:0)
18.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК МГУ (Москва) 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
21.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:6 (1:2, 0:3, 1:1)
21.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Кристалл» (Электросталь) Матч не состоялась. Нет формы у гостей.
21.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Витязь-2» (Подольск) 10:1 (2:1, 4:0, 4:0)
23.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ЦСКА (Москва) 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
24.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Нефтяник» (Альметьевск) 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
26.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ХК «Воронеж» (Воронеж) 2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
28.08.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ТХК (Тверь) 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
02.09.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ТХК (Тверь) 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
04.09.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – «Витязь» (Подольск) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
30.12.99. «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:11 (0:3, 1:3, 0:5)
24.03.00. «Полимир» (Новополоцк, Беларусь) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 4:3 (3:0, 0:2, 1:1)
25.03.00. «Полимир» (Новополоцк, Беларусь) – «Крылья Советов – ВИЛС» (Москва) 4:10 (1:2, 2:6, 1:2)

 

 

Сезон 1999/2000. “Крылья Советов ” на одной из первых ледовых тренировок.

 

 

 

error: Content is protected !!