Сезон 2009 -2010

Первый чемпионат Молодежной Хоккейной Лиги
04 сентября 2009 года – 26 апреля 2010 года

В сезоне 2009/2010 МХК «Крылья Советов» отказался от участия в Высшей лиге чемпионата России, но заявился в чемпионат МХЛ. Она победила в Западном дивизионе, а в 1/8 Кубка Харламова уступила «Кузнецким Медведям»

Чемпионат МХЛ проводится в три этапа. На первом и втором – в чемпионате принимают участие 22 команды, разделенные по географическому принципу на дивизионы «Восток» и «Запад»

На первом этапе участники играют между собой в четыре круга (по два матча на своем и чужом полях) только с командами из своего дивизиона. На втором – команды с учетом набранных очков и занятых мест проводят в своих дивизионах турнир в два круга по цифровому календарю.

Команды, занявшие по итогам первых двух этапов места с первого по восьмое в своих дивизионах, продолжают участие в третьем этапе чемпионата – плей-офф.

В первом раунде плей-офф – 1/8 финала команды распределяются по парам по следующему принципу: команда, занявшая первое место в дивизионе «Запад», встречается с командой, занявшей восьмое место в дивизионе «Восток», лучшая команда «Востока» встречается с восьмой командой «Запада» и т.д. Все серии плей-офф идут до трех побед. Ни одна из команд Западной Конференции не смогла выйти в четвертьфинал.

В сезоне 2009/2010 МХК «Крылья Советов» отказался от участия в Высшей лиге чемпионата России, но заявился в чемпионат МХЛ. Она победила в Западном дивизионе, а в 1/8 Кубка Харламова уступила «Кузнецким Медведям».

ПХК «Крылья Советов» переехали из МСА «Лужники» в подольский ЛДС «Витязь». Под руководством Алексея Касатонова, назначенного главным тренером, команда заняла 2-е место в регулярном чемпионате в зоне «Запад» Высшей лиги, но выбыла из борьбы в 1/8 финала, уступив «Титану» (Клин)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И Ш О
1 МХК Крылья Советов
Москва
1:3
1:3
4:5
3:2 ОТ
4:2
0:5
3:6
4:1
4:7
2:3
1:2 Б
1:2
1:2
3:4 Б
0:2
2:7
4:2
1:3
4:3 Б
1:2
3:2 ОТ
5:2
3:0
4:3 ОТ
3:2
4:3
4:3 ОТ
0:2
4:3
3:2
3:0
1:4
5:3
1:0
4:0
2:3
0:3
6:2
5:6
2:4
7:2
4:1
5:4
3:2 Б
5:2
5:2
7:1
4:2
5:0
3:4 Б
4:5 Б
2:6
4:1
2:1 ОТ
5:0
0:3
8:1
8:2
5:3
3:2
8:2
4:1
2:1 Б
7:1
8:1
4:0
66 228 – 163 119
2 Локо
Ярославль
3:1
3:1
5:4
2:3 ОТ
2:4
5:0
2:1
3:2
2:1
2:3 ОТ
2:5
2:0
3:2 Б
4:2
4:3
1:2 Б
5:4
2:7
2:0
3:4
0:2
3:2
1:2 Б
4:5
4:5
3:2
3:1
4:5 Б
6:1
2:3 Б
1:2
6:0
2:3
4:3 Б
7:1
7:2
5:2
1:3
4:2
4:3
4:3 Б
0:2
3:4 ОТ
3:2
6:5 Б
4:6
1:2
5:1
1:2 Б
2:1
2:1 ОТ
1:0 ОТ
0:1
3:1
3:5
4:3 Б
2:1 Б
8:1
4:3 Б
0:3
1:6
3:6
3:2
4:1
5:0
5:4 Б
66 205 – 164 118
3 СКА-1946
Санкт-Петербург
6:3
1:4
7:4
3:2
2:1 Б
2:1
1:2
2:3
1:2
3:2 ОТ
5:2
0:2
4:2
5:4
2:7
4:5 ОТ
4:2
2:4
5:2
3:4 Б
3:5
0:2
3:2
3:1
3:1
4:2
4:1
1:3
3:2
1:2
5:4
1:2 Б
4:0
7:2
6:1
7:4
1:3
4:0
0:4
1:2
6:5 ОТ
1:2
4:0
5:3
4:3
4:3
2:0
1:3
2:5
2:1 Б
1:3
3:2 ОТ
2:5
1:2
5:2
7:0
4:5 Б
3:2
2:3
2:5
2:0
1:0 Б
3:4 Б
8:1
2:1
3:2
66 203 – 163 116
4 ЦСКА-Красная Армия
Москва
2:1
4:3 Б
2:0
7:2
2:4
3:1
2:3 Б
2:4
3:4
2:1 Б
4:5
7:2
2:4
4:5
7:2
5:4 ОТ
2:4
4:2
2:4
4:5
5:6
1:5
2:1 Б
4:0
2:6
7:3
6:0
6:5 ОТ
3:4
4:2
3:4 ОТ
3:2 ОТ
2:4
2:3
3:4
3:9
4:8
5:3
6:5
9:2
8:7 ОТ
9:5
6:3
2:5
8:2
4:2
5:3
5:7
4:3
4:2
2:4
1:3
8:1
4:3 Б
3:2
4:5 Б
8:6
5:2
4:5
7:4
3:1
5:1
9:1
7:4
3:2 Б
9:1
66 287 – 220 114
5 Шериф
Балашиха
3:4 Б
2:1
2:3 ОТ
2:5
0:3
3:4 ОТ
0:2
4:3
2:0
2:3
2:1 Б
5:4
2:5
4:3 Б
5:3
2:0
2:3
1:3
4:2
5:4
6:5
5:1
1:2 Б
0:4
2:7
4:2
1:5
2:3
3:5
2:1 ОТ
1:3
2:1
1:0
5:2
5:3
3:2 Б
3:1
1:3
2:5
1:3
3:4 Б
4:5
1:7
5:4
0:3
4:3
5:3
2:1
3:2 Б
2:3 Б
3:0
2:0
1:2
1:4
2:1
3:4 Б
6:4
3:6
5:2
1:4
5:3
4:2
8:0
4:5
6:1
3:1
66 188 – 188 107
6 МХК Динамо
Москва
2:3
3:4
3:4 ОТ
2:0
3:4
2:3
5:4
2:3
1:3
5:4 Б
1:6
3:2 Б
1:3
2:4
1:4
3:1
2:3
2:1
6:2
3:7
0:6
5:6 ОТ
4:3
2:4
7:2
2:4
5:1
3:2
5:3
1:2 ОТ
3:2 Б
5:2
3:4
7:3
3:8
0:4
4:5 ОТ
4:3 ОТ
4:3
7:2
4:2
6:2
3:6
2:4
6:7 ОТ
4:5
6:8
1:2
3:1
4:3
6:4
5:3
1:3
3:2 Б
3:4 Б
4:2
5:3
3:7
1:3
2:1
5:3
6:1
6:1
5:3
2:0
2:1
66 224 – 215 103
7 Алмаз
Череповец
0:3
4:1
3:5
0:1
0:4
3:2
2:1
0:6
3:2
3:4 Б
1:7
2:7
4:5
2:1 Б
0:4
2:7
1:6
4:7
4:3 ОТ
2:3 ОТ
4:2
3:2
4:3
9:3
3:1
1:2
0:1
2:5
3:5
2:3 Б
2:3 Б
2:5
4:3
3:7
8:3
4:0
7:5
3:4
3:4 Б
5:4 Б
7:5
7:3
5:6
5:12
1:2
5:1
5:4 ОТ
6:3
3:4
2:1
4:2
3:4 ОТ
4:5 Б
7:4
4:3
4:2
6:3
4:3
8:5
3:2 Б
3:5
6:5
4:5 ОТ
3:4 Б
2:1
15:1
66 238 – 239 103
8 Русские Витязи
Чехов
3:0
2:6
6:5
4:2
2:7
1:4
2:5
3:1
2:4
3:4
3:4 Б
2:0
3:1
0:4
4:0
2:1
5:6 ОТ
2:1
8:4
3:5
5:6
2:9
7:8 ОТ
5:9
1:3
3:1
5:2
3:1
4:3 Б
5:4
5:4 ОТ
3:4 ОТ
3:4
2:7
2:4
2:6
5:7
4:3
4:3 Б
4:5 Б
5:7
3:7
4:5 Б
4:3
1:4
3:1
5:3
2:3
7:2
4:2
6:3
3:2
2:4
2:3 Б
6:0
4:1
4:5 Б
9:6
1:5
3:4
4:5
4:3
2:3
6:3
6:0
3:1
66 237 – 242 101
9 МХК Спартак
Москва
4:5
2:3 Б
2:5
2:5
1:7
2:4
4:3 ОТ
2:3
5:6 Б
6:4
2:1
1:5
0:4
3:5
3:4
3:4
0:2
3:1
3:6
5:2
2:8
2:4
3:5
7:5
7:1
4:5
3:0
3:4
3:5
1:2
6:3
4:2
7:6 ОТ
5:4
8:6
2:1
6:5
12:5
2:1
1:5
4:5 ОТ
3:6
5:4 Б
3:4
4:1
1:3
3:5
3:2
7:2
2:3
3:5
5:3
2:4
3:7
4:3 ОТ
4:3
1:4
2:1
3:5
3:2
10:4
4:2
11:2
4:3
3:2
5:2
66 243 – 243 95
10 Чайка
Нижний Новгород
0:5
4:3 Б
5:4 Б
6:2
1:4
1:2 ОТ
2:1 Б
1:2
1:2 ОТ
0:1 ОТ
1:0
1:3
5:2
1:2 Б
3:1
2:3 ОТ
5:2
2:1
3:4
2:4
4:2
3:1
1:8
3:4 Б
2:3 Б
3:2 Б
0:3
0:2
2:1
4:1
1:3
3:4
4:6
3:5
3:1
2:3 Б
4:3
1:2
2:4
4:3 ОТ
5:4 Б
4:7
2:7
2:4
3:6
2:3
4:2
3:2 Б
2:7
3:2
5:3
3:5
4:2
7:3
4:3
2:0
2:4
7:1
4:3 ОТ
2:3 ОТ
5:3
1:6
6:4
1:3
1:0
2:3
66 181 – 199 94
11 Мытищинские Атланты
Мытищи
0:5
3:0
1:8
2:8
3:5
2:3
5:3
3:4 Б
1:2 Б
1:8
3:4 Б
3:0
2:5
0:7
5:4 Б
2:3
3:2
5:2
2:3
5:4 Б
6:8
2:5
5:4
4:7
1:2
4:3 Б
4:6
6:3
2:5
4:1
4:3 Б
2:4
3:5
7:3
3:1
1:2
3:4
2:4
3:6
3:4
5:8
2:3 Б
0:6
1:4
5:4 Б
6:9
5:1
4:3
3:4 ОТ
3:4
4:1
1:2
5:3
2:3
3:4
0:2
4:2
1:7
3:4 ОТ
3:2 ОТ
6:0
6:5
7:4
4:6
2:6
4:2
66 209 – 259 75
12 Феникс
Воскресенск
2:8
1:4
1:2 Б
1:7
1:8
0:4
6:1
6:3
2:3
1:4
0:5
4:5 Б
0:2
0:1 Б
4:3 Б
1:8
1:2
2:3
1:3
1:5
1:9
4:7
2:3 Б
1:9
3:5
2:4
0:8
5:4
1:6
1:3
3:5
1:6
1:6
3:5
0:2
1:2
5:3
5:6
5:4 ОТ
4:3 Б
1:2
1:15
5:4
3:4
3:2
3:6
0:6
1:3
4:10
2:4
2:11
3:4
2:3
2:5
3:5
6:1
4:6
3:1
0:1
3:2
0:6
5:6
4:7
6:4
6:2
2:4
66 157 – 305 43
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 МХК Крылья Советов 66 33 4 4 4 0 21 228-163 119
2 Локо 66 30 2 8 6 2 18 205-164 118
3 СКА-1946 66 33 3 3 4 1 22 203-163 116
4 ЦСКА-Красная Армия 66 31 4 5 2 1 23 287-220 114
5 Шериф 66 30 1 4 5 2 24 188-188 107
6 МХК Динамо 66 29 1 4 2 4 26 224-215 103
7 Алмаз 66 28 2 3 6 3 24 238-239 103
8 Русские Витязи 66 29 0 3 5 3 26 237-242 101
9 МХК Спартак 66 28 3 1 2 1 31 243-243 95
10 Чайка 66 23 2 6 4 5 26 181-199 94
11 Мытищинские Атланты 66 19 1 5 4 2 35 209-259 75
12 Феникс 66 11 1 2 4 0 48 157-305 43
Нижний ряд, слева направо: Роман Смирягин, Алексей Филиппов, Александр Грудаков, Евгений Кухарж (ген.менеджер), Дмитрий Курошин (тренер вратарей), Александр Савченков (гл. тренер), Игорь Расько (тренер), Вячеслав Анисин, Александр Федосеев, Андрей Собачкин, Михаил Сушков; средний ряд: …, Дмитрий Гаврилов (доктор), …, Алексей Кучин, …, …, …, Игорь Сапрыкин, …, …, …, …, …, …, Александр Бердинских (видеооператор), верхний ряд: …, Никита Комаров, Максим Мамиканьянц, Артём Валерко, Владимир Коротков, …, …, …, Иван Иванов, …, Семён Голиков, Михаил Викторович (начальник)

 

Регулярный чемпионат
10.09.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Чайка» (Нижний Новгород) 5:0
11.09.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Чайка» (Нижний Новгород) 3:4 бул.
13.09.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) (Ярославль) 1:3
14.09.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) (Ярославль) 1:3
19.09.09. «Шериф» (Балашиха) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:4 бул.
20.09.09. «Шериф» (Балашиха) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:1
22.09.09. «Мытищинские Атланты» (Мытищи) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 0:5
24.09.09. «Мытищинские Атланты» (Мытищи) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:0
29.09.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – МХК Спартак (Москва) 5:4
02.10.09. МХК Спартак (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:3 бул.
09.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:6
10.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
12.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 3:0
13.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 1:4
18.10.09. МХК «Динамо» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:3
19.10.09. МХК «Динамо» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:4
21.10.09. ЦСКА «Красная Армия» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:1
22.10.09. ЦСКА «Красная Армия» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 4:3 бул.
28.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 0:3
29.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 6:2
31.10.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Феникс» (Воскресенск) 8:2
01.11.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Феникс» (Воскресенск) 4:1
08.11.09. «Русские Витязи» (Чехов) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 6:5
09.11.09. «Русские Витязи» (Чехов) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 4:2
11.11.09. «Феникс» (Воскресенск) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 1:2 бул.
12.11.09. «Феникс» (Воскресенск) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 1:7
18.11.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – ЦСКА «Красная Армия» (Москва) 0:2
19.11.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – ЦСКА «Красная Армия» (Москва) 2:7
21.11.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Динамо» (Москва) 4:3 от.
22.11.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Динамо» (Москва) 0:2
28.11.09. СКА-1946 (Санкт-Петербург) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 7:4
29.11.09. СКА-1946 (Санкт-Петербург) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:2
01.12.09. «Алмаз» (Череповец) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:5
02.12.09. «Алмаз» (Череповец) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 0:1
09.12.09. МХК «Спартак» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:5
12.12.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 5:2
23.12.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Шериф» (Балашиха) 3:2 от.
24.12.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Шериф» (Балашиха) 5:2
27.12.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Мытищинские Атланты» (Мытищи) 8:1
28.12.09. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Мытищинские Атланты» (Мытищи) 8:2
05.01.10. «Чайка» (Нижний Новгород) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 5:4 бул.
06.01.10. «Чайка» (Нижний Новгород) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 6:2
09.01.10. «Локо» (Ярославль) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 5:4
10.01.10. «Локо» (Ярославль) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:3 от.
16.01.10. МХК «Динамо» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:4
17.01.10. МХК «Динамо» (Москва) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:3
20.01.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – ЦСКА «Красная Армия» (Москва) 4:2
21.01.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – ЦСКА «Красная Армия» (Москва) 1:3
25.01.10. «Шериф» (Балашиха) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 0:3
26.01.10. «Шериф» (Балашиха) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:4 от.
29.01.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 7:2
30.01.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 4:1
02.02.10. СКА-1946 (Санкт-Петербург) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:1 бул.
03.02.10. СКА-1946 (Санкт-Петербург) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:1
09.02.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 4:2
10.02.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 0:5
14.02.10. «Мытищинские Атланты» (Мытищи) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:5
15.02.10. «Мытищинские Атланты» (Мытищи) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 2:3
19.02.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Чайка» (Нижний Новгород) 4:1
20.02.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Чайка» (Нижний Новгород) 2:1 от.
25.02.10. «Алмаз» (Череповец) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 0:4
26.02.10. «Алмаз» (Череповец) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:2
02.03.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 7:1
03.03.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 4:2
07.03.10. «Феникс» (Воскресенск) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 1:8
08.03.10. «Феникс» (Воскресенск) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 0:4

Статистика команды в чемпионате (228-163):
Вратари – Смирягин Роман 48 (99, 4), Сушков Михаил 21 (46, 4), Сапрыкин Игорь 7 (12, 0); Защитники – Собачкин Андрей 59 (4+14, 82), Лемясев Михаил 60 (4+10, 134), Комаров Никита 66 (14+4, 72), Давыдов Денис 45 (2+12, 28), Побожьев Максим 54 (5+7, 36), Цыбульский Дмитрий 48 (1+5, 32), Купченко Иван 40 (0+5, 38), Данилов Антон 23 (0+4, 67), Румянцев Вячеслав 54 (0+3, 103), Долгушев Семен 17 (0+2, 16), Сафроненков Александр 14 (0+0, 8), Новиков Борис 4 (0+0, 8); Нападающие – Иванов Иван 63 (34+15, 74), Коротков Владимир 63 (14+34, 38), Голиков Семен 58 (17+28, 24), Валерко Артем 63 (19+19, 30), Кириллов Александр  54 (38+17, 85), Федосеев Александр 60 (19+18, 82), Шутов Вадим 60 (22+13, 59), Филиппов Алексей 51 (17+16, 20), Мамиканьянц Максим 52 (13+9, 62), Кравченко Иван 26 (6+14, 12), Грудаков Александр 52 (11+8, 18), Блохин Денис 40 (5+8, 28), Соколов Виталий 40 (4+2, 14), Ионов Владимир 31 (3+2, 34), Постнов Сергей 25 (2+1, 22), Кучин Алексей 3 (1+2, 22), Чеботарев Александр 4 (0+0, 2), Орлов Александр 6 (0+0, 0)

Старший тренер: Александр Савченков
Тренеры: Игорь Расько, Дмитрий Курошин
Капитаны: Иван Иванов, Владимир Коротков
Бомбардир: Иван Иванов – 49 (34+15)

КУБОК ХАРЛАМОВА 

1/8 финала:
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Русские Витязи» (Чехов) 3:1, 6:0, 10:4
МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 6:5, 2:3, 0:3, 3:4
«Локо» (Ярославль) – «Белые Медведи» (Челябинск) 0:1, 5:4 (от.), 2:6, 1:2 (от.)
«Толпар» (Уфа) – «Алмаз» (Череповец) 5:3, 2:1, 3:2
СКА-1946 (Санкт-Петербург) – «Омские Ястребы» (Омск) 2:1 (от.), 2:1, 3:4, 0:4, 0:1 (от.)
«Авто» (Екатеринбург) – МХК «Динамо» (Москва) 6:3, 4:3 (от.), 7:0
ЦСКА «Красная Армия» (Москва) – «Барс» (Казань) 6:5 (от.), 3:1, 4:5, 2:4, 4:7
«Реактор» (Нижнекамск) – «Шериф» (Балашиха) 8:3, 3:1, 1:0

1/4 финала:
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Барс» (Казань) 1:3, 7:4, 4:3, 3:1
«Толпар» (Уфа) – «Омские Ястребы» (Омск) 2:1, 3:2, 4:3 (от.)
«Авто» (Екатеринбург) – «Белые Медведи» (Челябинск) 7:6, 2:4, 2:5, 3:4
«Реактор» (Нижнекамск) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 4:7, 1:4, 3:1, 1:4

Полуфиналы:
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Белые Медведи» (Челябинск) 5:2, 2:4, 3:0, 3:1
«Толпар» (Уфа) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:1 (от.), 1:1 (0:2 бул.), 3:1, 2:4, 1:6

Матч за 3-4 места:
«Толпар» (Уфа) – «Белые Медведи» (Челябинск) 4:2, 5:2

Финал:
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 5:3, 4:3, 0:2, 3:2

Плей-офф
13.03.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 6:5 (0:2, 3:2, 3:1)
14.03.10. МХК «Крылья Советов» (Москва) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
17.03.10. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
18.03.10. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – МХК «Крылья Советов» (Москва) 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)

Статистика команды в плей-офф (11-15):
Вратари – Смирягин Роман 4 (14, 0), Сушков Михаил 1 (1, 0); Защитники – Давыдов Денис 2 (0+0, 4), Данилов Антон 1 (0+0, 2), Комаров Никита 4 (1+1, 6), Купченко Иван 3 (1+1, 4), Лемясев Михаил 4 (0+0, 6), Побожьев Максим 4 (0+0, 2), Румянцев Вячеслав 3 (0+1, 10), Собачкин Андрей 4 (0+3, 2), Цыбульский Дмитрий 2 (0+0, 2); Нападающие – Блохин Денис 1 (0+0, 0), Валерко Артем 4 (1+0, 0), Голиков Семен 4 (3+1, 0), Грудаков Александр 4 (0+1, 4), Иванов Иван 3 (1+1, 18), Ионов Владимир 4 (0+2, 20), Кириллов Александр 4 (1+1, 8), Коротков Владимир 4 (0+2, 0), Кравченко Иван 4 (0+1, 6), Мамиканьянц Максим 4 (0+0, 4), Соколов Виталий 2 (0+0, 0), Федосеев Александр 2 (0+0, 4), Филиппов Алексей 4 (2+0, 2), Шутов Вадим 4 (1+0, 0)

Старший тренер: Александр Савченков
Тренеры: Игорь Расько, Дмитрий Курошин
Капитаны: Иван Иванов, Владимир Коротков
Бомбардир: Семен Голиков – 4 (3+1)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

 

error: Content is protected !!