«Крылья Советов» (10): Браташ; Страхов – Миронов, Курашов – Смирнов (2), Мурашов – Канарейкин; Пряхин – Авдеев – Кожевников (2), Харин (2) – Немчинов (2) – Хмылев, Есмантович – Одинцов (2) – Штепа, Макаров – Ромашин – Кадыков, Лебедев, Гордиюк

«Динамо» (10): Мышкин; Попихин (2) – Микульчик (2), Вожаков (2) – Первухин (2), Билялетдинов – Федотов,Татаринов; Ломакин – Антипов – Леонов (2), Зубрильчев – Семак – Волгин, Светлов – Яшин – Дорофеев, Борщевский – Гальченюк – Фахрутдинов, Петренко

3:2 – Смирнов (Курашов, 35, бол.)
3:3 – Светлов (43)
4:3 – Немчинов (Хмылев, 45)
4:4 – Вожаков (Первухин, 56, бол.)

Уже на 29-й секунде Страхов отдал шайбу Авдееву в зону «Динамо», тот проскочил между Попихиным и Микульчиком и с шести метров несильным броском послал шайбу между щитков Мышкина. 1:0. Тут же с поля был удалён Вожаков, но хозяева ничего существенного из численного перевеса не извлекли. Более того, вскоре необязательные нарушения допустили Кожевников и Немчинов, и «динамовцы» больше минуты играли впятером против троих соперников.

«Динамовцы» действовали быстрее хозяев, и тренеры «Крыльев Советов» стали выпускать на лёд молодых Лебедева и Гордиюка, усадив в запас опытного Кожевникова. На 33-й минуте после неожиданного дальнего броска Штепы вновь допустил ошибку Мышкин, и счёт сравнялся. 2:2. После чего характер игры изменился.