«Крылья Советов» (10): Сидельников (2), (Дроздов, 35); Терёхин (2) – Канарейкин, Спиридонов (4) – Курашов (2), Заварзин – Мурашов; Пряхин – Ромашин – Штепа, Хмылёв – Кабанов – Авдеев, Зайцев – Гурьев – Евстифеев, А.Морозов – Толстых – И.Морозов

2:1 – Доброхотов (Скворцов, Варнаков, 11)
6:1 – Кокурин (44)
7:1 – Ковин (52)
7:2 – А.Морозов (54)
7:3 – Штепа (И.Морозов, 58)

При счете 3:1 у «Крыльев Советов» друг за другом были удалены Терёхин и Спиридонов. Впятером горьковчане легко переиграли троих москвичей. Этот гол вывел из себя Сидельникова и он зацепил с досады Скворцова, тот ответил, и завязалась на льду потасовка, которая испортила впечатление от интересного матча. Скворцов отсутствовал после этого на площадке 5 минут. А Сидельников больше вообще не вышел на лед. Он был заменен тренерами на Дроздова. Разница в штрафном времени у Скворцова и Сидельникова давала возможность москвичам играть в большинстве три минуты. Но и эту возможность они упустили: против Ковина грубо сыграл Курашов …

Только что Сергей Еганов забросил шайбу в ворота Александра Сидельникова и сравнял счет