«Динамо» (8): Мышкин; Татаринов – Микульчик (2), Вожаков – Первухин, Билялетдинов – Федотов, Пятанов – Попихин; Борщевский – Антипов (2) – Ломакин, Светлов – Яшин – Фахрутдинов, Зубрильчев (2) – Семак (2) – Волгин, Дорофеев – Гальченюк – Зинин

«Крылья Советов» (6): Браташ; Страхов – Миронов, Курашов – Смирнов, Лысенко – Канарейкин; Пряхин – Авдеев – Кожевников (2), Кадыков – Немчинов (2) – Хмылев, Есмантович – Одинцов – Штепа, Макаров – Ромашин (2) – Лебедев

2:2 – Микульчик (Борщевский, Татаринов, 28:59, бол.)
3:3 – Хмылёв (Миронов, 34:59, бол.)
4:3 – Федотов (Фахрутдинов, Светлов, 53:30)
5:3 – Антипов (Борщевский, Первухин, 58:29)

Штрафное время:
Канарейкин (09:52 – удар локтем), Ромашин (28:22 – задержка клюшкой), Кожевников (28:48 – удар клюшкой), Микульчик (34:07 – блокировка), Семак (39:52 – задержка клюшкой), Зубрильчев (47:50 – задержка клюшкой), Антипов (55:55 – подножка)

В этой встрече команды допустили немало промахов – в атаке не использовали по нескольку верных возможностей, а в обороне неоднократно ошибались. И все же «Динамо» допустило меньше ошибок.

После первого периода «Крылья Советов» вели 2:1. Но когда с интервалом в полминуты у них были удалены два игрока – цели достиг бросок Микульчика – 2:2. А спустя пять минут «Динамо» было впереди – 3:2. «Крылья» тут же счет сравняли. Но третий период остался за «бело-голубыми».