«Спартак»: … ; … ; Бушуев, Макаров, Поспелов, Гурьевский, Царевников, … (не играл Язовских)

«Крылья Советов»: Запрягаев; Карпов, Кучевский, … ; Хлыстов, Возвышаев, Гурышев, Грошев, Пряжников, Цицинов, …

х:х –
х:х –
2:5 –
Бушуев, Макаров – Хлыстов, Возвышаев, Гурышев, … , …

Обе встречи соперников прошли в Свердловске. В первый день хозяева постарались, прежде всего, надёжно сыграть в обороне. Удалось это им лишь отчасти. В воротах «Спартака» побывало пять шайб, и, учитывая ранг гостей, можно сказать, что это не так и много. С другой стороны, следует отметить: три гола «Крылышек» пришлись на первый период, после чего исход борьбы стал ясен. Во втором москвичи отличились ещё раз, а вот в третьем периоде «Спартак» сумел «подсластить пилюлю», выиграв его со счётом 2:1.