Сезон 2017 – 2018

Девятый чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 
02 сентября 2017 года – 24 апреля 2018 года

Команда заняла 7 место в Западной конференции и попала в плей-офф. Соперником стала команда «СКА-1946», которой «Крылья Советов» уступили в первом раунде. После сезона в отставку был отправлен главный тренер Юрий Страхов и его помощник Виктор Гордиюк

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И Ш О
1 Локо Ярославль 3:5
3:1
4:2
3:2 Б
5:3
4:2
6:5
4:3 ОТ
4:1
6:3
3:2
4:3 ОТ
4:2
1:0
5:2
3:2 Б
4:3 Б
4:3 ОТ
6:1
3:2
2:3
3:2 ОТ
4:0
4:0
2:1
2:1 Б
3:1
3:1
0:1
0:1
2:6
4:0
2:0
5:2
5:1
3:0
5:3
4:3
3:2 Б
4:2
8:1
1:2 Б
3:0
3:2
6:0
7:2
4:0
5:0
2:3 ОТ
8:2
3:0
6:1
1:0
3:2
3:2
6:3
5:1
4:1
3:2
2:3 ОТ
8:2
5:4
5:2
3:0
64 243 – 112 162
2 СКА-1946 Санкт-Петербург 5:3
1:3
2:4
2:3 Б
4:3 Б
2:3
1:3
1:0
0:4
6:0
3:4 ОТ
1:0
2:4
4:1
1:3
4:3
2:3 Б
3:4 Б
4:3 ОТ
4:1
3:1
4:2
2:0
4:2
3:2
4:1
2:1
4:1
5:0
3:1
2:1
3:1
1:4
4:1
3:2
4:1
2:0
6:2
4:0
6:1
5:4
3:2
3:0
0:3
4:0
4:3
2:1
6:0
7:0
10:0
4:0
4:1
2:0
2:1
3:2
3:0
2:1
6:2
7:0
4:0
7:3
2:1
3:1
3:2
64 217 – 103 155
3 МХК Спартак Москва 3:5
2:4
5:6
3:4 ОТ
3:4 Б
3:2
3:1
0:1
5:4 Б
1:0
2:4
0:2
4:3
4:3
3:2 ОТ
3:4 ОТ
3:1
3:5
3:4 ОТ
1:3
4:1
3:0
4:3 ОТ
4:0
1:0
5:1
5:2
2:5
3:2
2:1
0:1 Б
4:1
6:1
4:2
4:2
3:2 ОТ
3:1
4:2
4:0
3:2
4:0
5:3
4:1
3:1
3:1
7:1
6:3
7:4
4:1
6:7
3:1
6:2
4:3
3:0
5:2
4:2
2:1
5:1
5:1
9:2
3:2
3:2
3:5
6:4
64 232 – 141 145
4 МХК Динамо Санкт-Петербург 1:4
3:6
2:3
3:4 ОТ
4:0
0:6
4:3 ОТ
0:1
4:5 Б
0:1
4:2
2:0
8:5
3:2 Б
7:3
1:6
2:3 ОТ
3:2
3:1
2:3 Б
2:1
5:1
5:1
8:2
5:3
4:1
2:0
3:4
5:1
6:0
2:0
3:0
4:0
5:4
8:2
6:0
3:2 ОТ
2:1 Б
2:1 Б
2:3 Б
5:2
4:0
2:0
2:1
1:3
7:1
2:3
10:1
4:3
10:1
4:1
2:4
5:0
7:1
3:2
9:3
3:0
5:2
2:1
4:0
4:2
3:1
4:3
5:4
64 245 – 126 144
5 Красная Армия Москва 2:4
0:1
2:5
2:3 Б
4:2
1:4
3:1
3:4
3:4
3:4
2:3 ОТ
4:3 ОТ
5:8
2:3 Б
3:7
6:1
0:1 ОТ
4:2
5:3
5:0
3:2
6:3
4:1
3:2
6:2
0:1
3:2 ОТ
2:1 ОТ
2:3 Б
5:4 Б
4:3
3:0
5:3
4:0
1:4
2:1 Б
4:1
2:0
3:1
4:3 Б
5:3
3:2 ОТ
0:1
3:2
2:4
3:2
3:2
4:1
5:3
4:2
4:3 ОТ
4:5 ОТ
7:0
9:3
6:1
5:6 ОТ
3:1
5:1
10:3
4:0
5:2
6:3
3:1
8:2
64 236 – 153 131
6 Алмаз Череповец 3:4 Б
3:4 ОТ
1:6
2:3
3:2 Б
4:3 Б
3:4 ОТ
1:4
1:3
5:3
4:3 ОТ
3:1
3:2 ОТ
2:3
1:3
3:2 Б
1:0 ОТ
2:4
3:5
0:5
1:4
3:4 Б
2:3
3:2
3:4 Б
1:6
2:3
4:1
2:3 Б
4:8
4:3
3:4 ОТ
3:0
3:2
4:1
3:1
5:2
0:3
3:1
6:2
9:5
3:2
3:0
4:2
3:4
4:5 Б
6:3
4:2
5:3
4:3
3:1
6:2
5:4
3:1
10:1
8:0
4:1
4:2
6:0
3:0
4:1
3:1
3:2 ОТ
2:0
64 216 – 166 121
7 МХК Крылья Советов Москва 3:2
2:3 ОТ
0:4
0:4
1:3
2:4
0:2
2:4
1:4
0:3
3:4 ОТ
0:4
1:2
1:5
1:5
2:8
2:3
3:6
1:4
2:3
4:1
4:3 Б
3:2
2:3
2:4
4:1
4:2
4:3 Б
1:3
3:1
5:6
2:0
2:0
7:4
5:2
2:3 ОТ
3:2 ОТ
3:0
4:2
1:4
2:3
2:3 Б
2:3 Б
3:2
4:3
2:3 Б
5:3
6:3
6:2
2:3
2:0
4:1
6:3
5:1
4:5 ОТ
5:6 ОТ
2:1 ОТ
2:0
1:2 ОТ
2:3
3:4 ОТ
4:0
2:1 Б
3:1
64 171 – 179 92
8 Русские Витязи Чехов 1:2
1:2 Б
1:3
1:3
2:3
1:4
1:2
1:4
0:1
1:5
2:5
5:2
3:5
1:4
0:2
4:3
2:6
1:0
2:3 ОТ
1:2 ОТ
4:3 Б
6:1
3:2
1:4
4:2
1:4
2:4
3:4 Б
1:3
4:3 Б
1:2
2:0
2:1
2:3 ОТ
3:1
0:2
0:2
6:0
2:1
2:4
0:2
3:2 Б
2:3 Б
4:0
5:0
1:2
0:5
4:2
4:1
3:2
6:0
5:3
1:0 ОТ
3:5
3:2 Б
5:4 Б
0:2
2:3 ОТ
4:2
2:1
1:0
2:3 Б
2:1
5:1
64 147 – 153 89
9 МХК Динамо Москва 1:0
1:0
6:2
0:4
0:5
1:3
1:2
1:3
2:3
1:2
1:0 Б
1:4
1:5
0:6
0:2
0:3
3:2 Б
4:5 Б
3:4
0:3
3:2 Б
8:4
3:4
4:3 ОТ
3:1
1:3
6:5
0:2
3:1
3:4 Б
2:1
0:2
0:1
1:4
3:4 Б
4:5 ОТ
1:6
2:4
6:3
0:6
4:3
2:3
3:1
2:1 Б
3:2
1:4
4:2
4:3 ОТ
6:3
2:6
5:4 Б
4:5
4:5
4:2
3:2 ОТ
4:3
4:2
1:3
2:1 ОТ
3:0
4:3 ОТ
3:2
2:0
6:3
64 160 – 186 87
10 Чайка Нижний Новгород 0:2
2:5
1:5
0:3
4:1
1:4
2:3
1:4
1:6
2:4
2:4
2:3 ОТ
0:4
4:5
2:8
0:6
3:5
0:4
4:1
1:2 Б
0:3
2:3
1:4
1:3
0:2
4:7
2:5
3:2 ОТ
1:2
3:2 ОТ
1:3
2:0
1:0
4:1
4:3 Б
5:4 ОТ
2:1
4:1
3:1
0:3
1:3
4:1
3:2
5:1
1:2
3:5
2:1
6:5 ОТ
2:0
5:3
3:2 ОТ
2:3 Б
4:2
4:3
3:0
3:1
5:2
1:2
1:3
4:0
3:2 ОТ
3:1
6:1
1:0
64 150 – 174 86
11 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:5
3:4
2:3 Б
2:4
0:2
2:6
0:4
1:6
1:3
2:4
0:4
2:3
2:3 ОТ
1:2 Б
1:2 Б
3:2 Б
1:4
0:2
1:3
3:4 Б
2:5
3:0
1:3
2:6
2:3 ОТ
0:3
2:4
4:1
2:0
0:6
1:2
4:2
6:1
4:2
3:6
6:0
1:2
1:4
1:3
3:0
1:2
1:0
1:2
3:0
2:3 ОТ
5:3
5:2
7:0
3:1
4:1
4:3 Б
3:4 Б
2:3 ОТ
5:2
1:4
2:4
1:2 Б
6:0
3:1
5:2
3:2
7:2
1:3
7:3
64 160 – 172 80
12 Атланты Мытищи 1:8
2:1 Б
0:3
2:3
4:5
2:3
0:3
3:0
0:4
3:5
1:4
1:3
2:5
0:4
0:2
1:2
3:5
2:3 ОТ
1:0
2:3
5:9
2:3
0:3
2:4
3:2
3:2 Б
3:2 Б
2:3
2:0
2:3 Б
3:2 Б
0:4
3:4
3:2
1:3
1:2 Б
3:1
1:4
2:3
1:5
2:1
0:1
2:1
0:3
2:0
0:1
2:5
6:1
1:3
1:2
3:2 Б
4:2
3:4
1:4
3:1
2:1
2:1
2:1
1:2
1:2
3:2
4:2
4:2
2:1
64 123 – 172 70
13 Куньлунь РС Юниор Пекин 0:6
2:7
0:4
0:5
0:4
3:4
1:2
0:6
1:3
1:7
3:6
4:7
3:1
1:7
3:2
1:10
4:2
2:3
2:3
1:4
4:3
5:4 Б
3:6
2:4
3:4
3:2 Б
3:5
3:6
0:5
2:1
5:0
2:4
2:3
4:1
2:4
3:4 ОТ
2:1
5:3
1:2
5:6 ОТ
3:2 ОТ
3:5
2:5
0:7
0:2
1:0
5:2
1:6
4:1
0:4
3:2
6:5 ОТ
11:4
4:3 ОТ
2:5
3:2 ОТ
0:1
3:1
3:2 Б
4:5
3:6
6:5
3:1
5:1
64 166 – 238 70
14 Тайфун Владивосток 3:2 ОТ
2:8
0:3
1:6
0:7
0:10
0:4
1:4
1:4
7:6
1:3
2:6
3:4
1:10
1:4
4:2
3:5
2:4
3:4 ОТ
5:4 ОТ
3:5
3:4
1:3
2:6
2:6
3:2
0:2
1:4
1:4
2:3
0:6
3:5
3:6
6:2
4:5 Б
5:4
0:2
3:5
2:3 ОТ
3:2 Б
1:3
1:4
3:4 Б
4:3 Б
3:1
2:1
2:3 Б
2:4
1:4
4:0
2:3
5:6 ОТ
3:0
4:3
4:2
5:6
3:2
3:2 Б
3:2
2:4
2:3 ОТ
5:4
5:3
1:4
64 157 – 250 62
15 Амурские Тигры Хабаровск 0:1
2:3
2:3
3:6
0:2
1:2
2:3
0:3
3:4
0:3
2:5
2:4
0:5
1:7
2:3
3:9
0:7
3:9
1:6
6:5 ОТ
4:5
1:3
1:10
0:8
3:6
1:5
5:4 ОТ
6:5 ОТ
0:1 ОТ
5:3
2:3 Б
4:5 Б
5:4
2:4
2:3 ОТ
3:4
2:4
3:4
0:3
1:3
3:2 ОТ
2:5
4:1
4:2
4:3
4:1
1:3
1:2
4:11
3:4 ОТ
5:2
2:3 ОТ
0:3
3:4
2:4
6:5
3:0
0:2
6:0
2:1 Б
3:1
2:3 ОТ
5:6 Б
6:1
64 158 – 246 54
16 ХК Рига Рига 1:5
1:4
2:3
3:2 ОТ
1:2
2:6
0:7
0:4
1:2
1:5
1:5
2:9
0:3
2:5
1:2
0:4
1:3
1:5
3:10
0:4
1:4
2:4
0:6
0:3
1:2 ОТ
0:2
2:1 ОТ
3:2
2:0
3:2 ОТ
2:4
1:2
2:4
3:1
1:2 ОТ
0:3
2:5
2:1
3:1
0:4
2:1 Б
0:6
1:3
2:5
1:2
1:2
2:1
2:1
1:0
1:3
2:3 Б
5:4
2:3
2:3 Б
2:3
4:2
0:3
2:0
0:6
1:2 Б
3:1
2:4
2:3
5:2
64 98 – 206 52
17 Капитан Ступино 2:8
4:5
2:5
0:3
3:7
1:2
1:3
2:3
2:3
2:3
5:3
4:6
2:4
1:3
3:4
4:5
2:5
3:6
1:3
2:8
1:4
1:3
2:3 ОТ
0:2
4:3 ОТ
0:4
1:2 Б
1:3
0:1
3:2 Б
1:2
1:5
3:4 ОТ
2:3
0:2
3:6
2:3 ОТ
1:3
1:6
0:1
2:3
2:7
3:1
3:7
2:3
2:4
2:4
1:2
6:3
5:6
1:3
1:5
3:2 ОТ
4:5
3:5
4:1
1:3
3:2 ОТ
6:5 Б
1:6
1:3
4:2
3:2
2:5
64 138 – 240 32
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Локо 64 47 4 5 1 2 5 243-112 162
2 СКА-1946 64 49 1 1 3 1 9 217-103 155
3 МХК Спартак 64 44 3 1 2 3 11 232-141 145
4 МХК Динамо СПб 64 43 2 3 3 2 11 245-126 144
5 Красная Армия 64 36 5 3 3 4 13 236-153 131
6 Алмаз 64 33 4 3 5 3 16 216-166 121
7 Крылья Советов 64 24 2 3 3 7 25 171-179 92
8 Русские Витязи 64 23 1 5 4 4 27 147-153 89
9 МХК Динамо М 64 21 5 5 3 1 29 160-186 87
10 Чайка 64 23 6 1 2 1 31 150-174 86
11 СКА-Серебряные Львы 64 22 0 2 6 4 30 160-172 80
12 Атланты 64 19 0 5 2 1 37 123-172 70
13 Куньлунь РС Юниор 64 18 4 3 0 2 37 166-238 70
14 Тайфун 64 15 2 3 3 4 37 157-250 62
15 Амурские Тигры 64 12 4 1 3 5 39 158-246 54
16 ХК Рига 64 13 3 1 3 2 42 98-206 52
17 Капитан 64 6 3 2 1 3 49 138-240 32

04.09.17. «Крылья Советов» (Москва) – КРС-Юниор (Пекин) 4:3
05.09.17. «Крылья Советов» (Москва) – КРС-Юниор (Пекин) 2:3 бул.
08.09.17. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) 3:2 от.
09.09.17. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) 3:0
14.09.17. «Алмаз» (Череповец) – «Крылья Советов» (Москва) 1:4
15.09.17. «Алмаз» (Череповец) – «Крылья Советов» (Москва) 3:4 бул.
18.09.17. «Локо» (Ярославль)– «Крылья Советов» (Москва) 2:3
19.09.17. «Локо» (Ярославль) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 от.
22.09.17. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Рига» (Рига) 2:1 от.
23.09.17. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Рига» (Рига) 2:0
01.10.17. «Амурские Тигры» (Хабаровск) – «Крылья Советов» (Москва) 3:6
02.10.17. «Амурские Тигры» (Хабаровск) – «Крылья Советов» (Москва) 1:5
05.10.17. «Тайфун» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Москва) 2:6
06.10.17. «Тайфун» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2
10.10.17. «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 2:4
11.10.17. «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 4:1
18.10.17. «Красная Армия» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2
19.10.17. «Красная Армия» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 6:3
22.10.17. МХК «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 3:1
23.10.17. МХК «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 1:3
28.10.17. МХК «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1
29.10.17. МХК «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 3:0
12.11.17. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 1:3
13.11.17. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 2:4
16.11.17. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 1:2
17.11.17. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 1:5
22.11.17. «Атланты» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2
23.11.17. «Атланты» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 бул.
26.11.17. «Чайка» (Нижний Новгород) – «Крылья Советов» (Москва) 0:2
27.11.17. «Чайка» (Нижний Новгород) – «Крылья Советов» (Москва) 4:7
30.11.17. «Крылья Советов» (Москва) – «Атланты» (Мытищи) 2:3 бул.
01.12.17. «Крылья Советов» (Москва) – «Атланты» (Мытищи) 3:2
04.12.17. «Крылья Советов» (Москва) – «Чайка» (Нижний Новгород) 5:2
05.12.17. «Крылья Советов» (Москва) – «Чайка» (Нижний Новгород) 2:3 от.
10.12.17. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 2:0
11.12.17. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 4:2
14.12.17. «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 5:1
15.12.17. «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 8:2
18.12.17. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 3:4 от.
21.12.17. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 0:4
07.01.18. «Крылья Советов» (Москва)«Капитан» (Ступино) 3:4 от.
08.01.18. «Крылья Советов» (Москва)«Капитан» (Ступино) 4:0
16.01.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 1:4
17.01.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 2:3
20.01.18. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Динамо» (Москва) 5:6
21.01.18. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Динамо» (Москва) 2:0
25.01.18. «Русские Витязи» (Чехов) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4
26.01.18. «Русские Витязи» (Чехов) – «Крылья Советов» (Москва) 3:4 бул.
29.01.18. «Капитан» (Ступино)«Крылья Советов» (Москва) 1:2 бул.
30.01.18. «Капитан» (Ступино)«Крылья Советов» (Москва) 1:3
03.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Владивосток) 2:0
04.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Владивосток) 4:1
06.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 4:5 от.
07.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 5:6 от.
11.02.18. ХК «Рига» (Рига) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 от.
12.02.18. ХК «Рига» (Рига) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2
20.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 0:4
21.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 0:4
24.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 3:2
25.02.18. «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 2:3
01.03.18. «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4
02.03.18. «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1
05.03.18. КРС-Юниор (Пекин) – «Крылья Советов» (Москва) –:–
06.03.18. КРС-Юниор (Пекин) – «Крылья Советов» (Москва) 3:6

 

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала:
«Авто» (Екатеринбург) – «Толпар» (Уфа) 3:0 , 3:1 ,2:1
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) 4:6 , 8:2 , 2:5 , 5:4 , 2:3 от.
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 6:3 , 4:2 , 5:3
МХК «Спартак» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 2:0 , 4:1 , 3:2
«МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Красная Армия» (Москва) 3:2 от. , 1:5 , 8:7 бул. , 2:1
«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Белые Медведи» (Челябинск) 3:4 от. , 3:7 , 0:1 от.
«Локо» (Ярославль) – «Русские Витязи» (Чехов) 2:0 , 2:1 , 2:3 от. , 3:2 от.
«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Ирбис» (Казань) 9:1 , 4:1 , 1:4 , 1:3 , 2:1

1/4 финала:
«Авто» (Екатеринбург) – «Белые Медведи» (Челябинск) 1:5 , 2:4 , 2:3
«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Реактор» (Нижнекамск) 3:5 , 1:3 , 3:4
«Локо» (Ярославль) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 3:4 бул. , 3:1 , 2:1 , 5:2
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – МХК «Спартак» (Москва) 2:0 , 4:2 , 4:1

1/2 финала:
«Локо» (Ярославль) – «Реактор» (Нижнекамск) 2:1 , 4:0 , 8:1
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Белые Медведи» (Челябинск) 2:1 бул. , 4:1 , 4:6 , 4:2

Финал:
«Локо» (Ярославль) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург)  1:0 бул. , 2:3 , 3:2, 0:1 бул. , 2:1 ,  7:3

10.03.18. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 6:3 (2:1, 3:0, 1:2)
11.03.18. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
14.03.18. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 3:5 (2:4, 0:0, 1:1)

Статистика команды «Крылья Советов» в чемпионате (171-179):
Вратари: Данил Кадочников – 33 (78, 0), Григорий Трещалин – 42 (94, 4), Иван Клейменов – 1 (1, 0); Защитники: Георгий Копылов – 51 (4+11=15, 42), Рафик Шабаев – 54 (4+8=12, 148),  Владимир Белоглазов – 49 (3+8=11, 22),  Родион Порошин – 54 (5+5=10, 24), Павел Рыженьков – 48 (3+6=9, 105), Михаил Сыроежкин – 34 (2+5=7, 34),  Савва Гаврилов – 26 (3+4=7, 51), Илья Пульников – 57 (0+5=5, 14), Алексей Герич – 50 (0+5=5, 47), Павел Белов – 16 (0+1=1, 10), Егор Клюкин – 5 (0+0=0, 0), Тихон Иванов – 27 (0+0=0, 4); Нападающие: Владимир Михасёнок – 58 (18+32=50, 58), Никита Каптелин – 58 (17+32=49, 95), Артем Дмитричев – 64 (17+25=42, 34), Станислав Кевлин – 55 (9+19=28, 52), Артем Садретдинов – 27 (9+14=23, 64),  Роман Мешков – 45 (12+11=23, 12), Кирилл Лялин – 47 (11+9=20, 2), Максим Вяткин – 61 (9+9=18, 34), Михаил Афанасов – 32 (4+14=18, 69), Александр Полуэктов – 27 (9+7=16, 30),  Никита Горчилин – 53 (10+6=16, 20), Владимир Показанников – 44 (8+5=13, 10), Андрей Алексеев – 24 (4+6=10, 0), Роман Ермачихин – 36 (2+5=7, 4), Евгений Новосёлов – 25 (3+2=5, 16), Денис Иванисов – 50 (0+4=4, 10), Александр Кособоков – 23 (1+2=3, 16), Данила Соловьев – 13 (0+1=1, 0), Сергей Одиноков – 12 (1+0=1, 0), Кирилл Тихонов – 2 (0+0=0, 0), Дмитрий Зайцев – 7 (0+0=0, 0), Павел Зубчинский – 5 (0+0=0, 0)

Статистика команды «Крылья Советов» в плей-офф (8:15):
Вратарь: Данил Кадочников – 3 (15, 2); Защитники: Владимир Белоглазов – 3 (1+0=1, 2), Савва Гаврилов – 3 (1+0=1, 0), Алексей Герич – 1 (1+0=1, 0), Георгий Копылов – 3 (0+0=0, 4), Родион Порошин – 3 (0+0=0, 2), Илья Пульников – 3 (0+0=0, 2), Павел Рыженьков – 3 (0+1=1, 0), Рафик Шабаев – 3 (1+0=1, 2); Напажающие: Андрей Алексев – 1 (0+0=0, 0), Михаил Афанасов – 3 (0+0=0, 2), Максим Вяткин – 2 (0+2=2, 0), Никита Горчилин – 3 (0+0=0, 0), Артем Дмитричев – 3 (0+0=0, 0), Роман Ермачихин – 2 (0+0=0, 0), Денис Иванисов – 3 (0+0=0, 0), Никита Каптелин – 3 (1+0=1, 0), Станислав Кевлин – 1 (0+2=2, 0), Кирилл Лялин – 3 (1+0=1, 0), Роман Мешков – 3 (1+1=2, 0), Владимир Михасенок – 3 (0+1=1, 2), Евгений Новоселов – 3 (0+3=3, 4), Владимир Показанников – 3 (1+1=2, 0)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Главный тренер: Юрий Страхов
Тренеры: Виктор Гордиюк, Сергей Пряхин
Тренер вратарей: Юрий Ключников
Капитаны: Артем Садретдинов, Артем Дмитричев, Александр Полуэктов, Никита Каптелин
Бомбардир: Владимир Михасёнок – 50 (18+32)
Снайпер:
Владимир Михасёнок – 18 шайб

 

 

error: Content is protected !!