Сезон 2019 – 2020

Одиннадцатый чемпионат Молодёжной хоккейной лиги
03 сентября 2019 года – должен был завершиться в апреле 2020 года

Турнир завершился досрочно из-за пандемии коронавируса в России. МХЛ приняла решение не определять обладателя Кубка Харламова.
«Крылья Советов» с новым главным тренером – Александром Трофимовым, снова не смогли пробиться в плей-офф

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И Ш О
1 СКА-1946
Санкт-Петербург

2:3
4:3
4:1
2:3 ОТ
3:2 ОТ
3:2 Б
3:2 ОТ
2:0
1:0
3:4
3:2 Б
2:1 ОТ
7:1
5:1
2:3 Б
2:3
4:0
2:1
3:2
1:3
4:1
5:2
3:1
8:2
3:2 ОТ
9:0
4:5 ОТ
5:1
5:2
2:1 Б
4:1
8:0
4:2
5:1
2:1 ОТ
2:3 Б
5:0
3:2
6:0
4:1
3:2
3:2
4:2
2:1
4:1
5:4
10:1
9:2
4:2
1:0
3:2 ОТ
3:0
3:2 Б
4:2
1:3
5:2
5:1
6:0
11:6
3:2 ОТ
6:1
9:1
11:1
14:2
64 278 – 107 114
2 Локо Ярославль 3:2
3:4
1:4
3:2 ОТ
1:3
2:1
1:0
0:2
2:4
3:2 ОТ
4:5 Б
0:2
4:1
3:4 Б
3:1
2:3 Б
3:0
6:2
3:2 Б
4:2
2:5
2:3
6:5 Б
2:1
4:2
4:2
4:0
2:3
7:3
6:2
0:1
3:2 Б
3:1
5:3
6:1
7:0
5:1
5:1
4:2
4:2
2:1
5:0
5:3
3:1
3:2 ОТ
3:2
4:2
3:2
3:2 ОТ
3:2
4:1
4:1
5:1
6:2
7:1
6:0
2:0
2:1
7:3
7:4
9:1
7:0
7:0
12:1
64 251 – 119 105
3 Красная Армия
Москва

2:3 ОТ
2:3 Б
2:3 ОТ
0:2
3:1
1:2
0:1
2:0
2:0
4:2
5:4 ОТ
3:1
3:0
2:4
1:2 ОТ
4:1
3:2
4:2
0:3
2:3
5:4 ОТ
2:1 Б
3:4 ОТ
2:1 ОТ
2:3
5:1
2:1
4:1
2:1
6:1
2:0
5:2
2:1 ОТ
6:0
2:3 Б
3:1
2:1
5:1
3:4
3:2 ОТ
2:3 Б
4:1
3:1
3:0
1:0 Б
3:2 ОТ
2:3 ОТ
3:1
5:0
2:3 ОТ
2:1
2:3 ОТ
6:0
3:0
6:2
7:1
1:2
4:0
5:0
4:1
10:0
8:3
2:1
6:0
64 205 – 100 100
4 МХК Динамо
Санкт-Петербург

0:1
4:3
2:3 Б
1:2 ОТ
4:2
2:3 ОТ
5:4 Б
2:0
0:2
2:4
4:5 ОТ
1:3
0:3
2:3 ОТ
3:4 ОТ
10:1
7:3
6:4
0:1 Б
2:1
7:2
5:0
4:3
2:4
3:2
2:3 Б
2:1
8:3
1:2
1:2
1:0
3:2 ОТ
2:1 Б
1:4
1:0
4:2
5:2
4:3 ОТ
3:2
2:3 Б
4:0
5:1
2:3 ОТ
4:1
4:1
4:1
2:0
1:2 ОТ
1:3
2:3 ОТ
1:0 ОТ
8:2
3:1
2:0
4:1
2:1 ОТ
3:2
3:1
7:2
1:3
6:0
8:1
10:2
11:0
64 216 – 124 94
5 Алмаз Череповец 1:7
1:5
3:2 Б
3:2
1:4
4:3 Б
1:3
3:2 Б
0:3
4:2
2:1 ОТ
1:4
3:0
3:2 ОТ
4:3 ОТ
1:10
3:2
2:0
5:0
3:5
4:0
1:4
1:4
3:4
3:0
0:4
1:0
2:3 ОТ
1:0
4:2
4:1
2:1 ОТ
5:4
2:0
3:0
4:3
8:3
2:0
3:2 Б
1:3
2:1
3:4 Б
2:3
4:2
3:0
4:2
5:3
2:5
6:3
1:2
3:1
3:2 ОТ
3:4 Б
4:1
4:2
2:1
1:0
9:1
3:4
3:1
10:0
9:0
16:4
3:0
64 207 – 144 91
6 МХК Динамо Москва 0:4
1:2
2:3
3:1
0:3
2:6
2:3 Б
2:4
2:3
2:4
3:0
3:2
3:7
4:6
1:0 Б
1:2
2:3
0:2
0:5
5:3
2:1 ОТ
2:3 Б
2:1 ОТ
1:4
0:2
0:2
1:4
2:0
2:5
6:1
3:7
4:1
5:1
3:2
1:3
5:1
4:2
1:0 Б
5:1
3:2
4:1
1:4
4:1
7:2
1:2
4:3
3:0
6:5
5:2
6:3
2:0
4:1
2:1
4:1
3:0
5:1
1:0
3:0
6:3
4:3 Б
5:1
2:0
0:1
7:3
64 179 – 144 78
7 ХК Рига Рига 1:4
2:5
1:3
2:8
5:2
3:2
5:6 Б
1:2
4:5 ОТ
1:2 Б
4:3 ОТ
1:2 ОТ
2:7
0:5
3:4
4:2
0:4
4:1
4:1
4:3
1:2 ОТ
3:2 Б
1:2 ОТ
4:1
0:3
3:1
3:4 ОТ
0:3
2:1
3:2
4:5
2:5
5:4 ОТ
3:2
2:1
2:4
3:0
2:3 Б
2:4
3:1
4:3
2:1
3:4 ОТ
6:1
3:4
4:5
1:3
3:4
2:5
3:2
4:2
9:4
2:0
3:2 ОТ
2:0
2:3 Б
3:1
3:1
4:2
2:3
6:0
7:2
4:2
2:1 ОТ
64 183 – 176 76
8 МХК Спартак Москва 2:3 ОТ
0:9
5:4 ОТ
1:5
2:4
2:4
0:4
3:2
3:2
1:5
1:2
1:4
2:3
3:2 Б
1:2
3:8
0:3
4:0
0:1
3:2 ОТ
2:0
2:0
4:1
0:2
3:0
1:3
4:3 ОТ
3:0
4:3
2:0
3:0
4:1
1:2
5:3
1:2
1:2 Б
4:3 ОТ
6:2
3:0
2:1 Б
2:3 ОТ
4:2
1:4
3:2 ОТ
0:2
6:3
1:2
3:2
3:1
5:3
3:5
4:5
3:0
4:3
1:3
1:3
4:1
2:5
3:2
2:3 Б
11:0
3:1
4:0
12:2
64 177 – 154 74
9 Русские Витязи
Чехов

2:5
1:2 Б
1:4
0:8
3:7
2:6
1:0
2:3 Б
1:2
1:6
0:2
2:5
2:1
2:1
0:1
2:3 ОТ
0:1
2:4
1:4
1:2 ОТ
5:2
1:6
7:3
1:4
1:2
2:3
5:4
5:2
3:4
0:2
0:3
1:4
1:4
2:1 ОТ
3:1
0:3
3:2
3:1
4:3
4:3
1:2
2:1
1:2
4:2
6:4
1:3
1:2
3:2
4:2
3:2 Б
3:1
1:3
3:2
4:0
6:2
2:1
3:1
3:2
2:1
6:0
5:0
8:0
6:2
10:0
64 165 – 161 68
10 МХК Крылья Советов Москва 2:4
1:5
1:2 ОТ
3:2 Б
1:3
3:5
1:6
0:7
1:2 ОТ
0:6
3:2 Б
1:3
1:2 Б
4:1
0:1
2:4
4:5
0:2
0:3
3:4
1:5
2:3
3:1
1:5
4:5 ОТ
2:3
1:2
4:2
2:1
3:5
2:1
2:1 Б
4:1
1:2 ОТ
1:3
3:0
1:3
2:1
2:5
3:2 Б
3:2
2:3
3:2
3:1
3:2
3:0
4:3
1:0
1:7
4:2
5:4 Б
6:2
2:4
1:2
2:3 Б
3:4 Б
4:2
4:3 ОТ
4:2
3:2 ОТ
6:2
5:3
5:1
13:1
64 165 – 177 67
11 СМО МХК Атлант
Мытищи

0:5
2:3
0:6
1:4
1:5
1:5
2:4
2:4
1:2
1:5
4:3
2:3 ОТ
2:5
3:4 ОТ
2:3
3:2 Б
3:8
0:2
2:3 Б
3:1
2:4
0:1 Б
1:5
2:3
0:3
3:2 Б
4:2
1:3
3:4 ОТ
2:6
0:3
1:2 Б
2:3
1:3
3:4
3:4
3:1
1:2
5:2
2:3 Б
1:2
1:3
3:1
1:0
1:0
3:1
6:4
1:0
5:2
2:0
5:3
2:3
4:1
1:4
1:3
5:1
6:1
5:3
1:3
4:0
2:1
13:1
3:2
9:1
64 159 – 177 57
12 Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск

2:3
2:3
2:4
1:2
1:2
0:5
3:5
1:3
3:2 Б
1:4
1:3
0:3
0:4
1:5
3:2 ОТ
1:4
1:2
4:3 Б
3:2
2:4
1:4
4:1
1:4
2:7
3:4
1:2
4:3 ОТ
1:6
3:2 ОТ
2:4
4:1
2:3 ОТ
2:1
1:2
2:1
2:4
2:3
3:2
2:3
1:3
2:1
3:1
1:3
0:1
4:3
4:3
3:2 Б
5:3
2:3
2:1
4:3 ОТ
4:3
4:3 ОТ
1:2
4:1
3:4
0:1
4:2
2:4
6:2
10:2
8:0
2:1
5:1
64 158 – 175 57
13 Тайфун Владивосток 1:4
4:5
1:10
2:9
2:3 ОТ
2:3
2:4
2:3
0:1 Б
2:3 ОТ
3:2 ОТ
1:3
1:4
1:4
0:2
2:1 ОТ
0:3
2:4
3:5
5:2
2:1
3:4
0:3
5:6
4:3
5:4
3:1
4:3
2:0
3:6
2:1
2:3
4:6
3:1
2:1
2:3
2:3
0:3
3:4
0:1
0:1
1:3
4:6
0:1
3:4
3:4
2:3 Б
3:5
4:2
1:3
4:3
3:0
4:5
4:1
8:2
3:1
4:1
4:3
3:2 Б
2:3 Б
5:2
7:6
4:2
11:2
64 174 – 197 55
14 Капитан Ступино 2:4
0:1
2:3 ОТ
0:3
2:3 ОТ
2:3
1:4
1:4
0:5
3:2 ОТ
1:2
3:2 ОТ
3:1
3:2 ОТ
0:1 ОТ
2:8
3:6
2:1
1:3
2:3 ОТ
2:5
3:6
0:2
1:4
5:2
2:3
2:4
4:9
1:3
3:5
5:3
5:4
2:4
2:3 Б
1:3
3:1
7:1
2:4
4:5 Б
2:6
2:5
0:2
3:5
3:2
3:2
1:2
3:4 ОТ
3:4
2:4
3:1
3:4
0:3
1:4
5:2
3:2 ОТ
4:5 ОТ
4:3 Б
5:2
3:4 Б
5:3
11:4
7:1
5:1
7:1
64 175 – 208 53
15 СКА-Варяги Ленинградская область 2:3 Б
2:4
3:1
2:5
1:5
2:6
1:7
0:6
0:6
0:3
2:6
1:7
1:3
0:2
1:4
1:2 ОТ
4:3 Б
1:4
2:4
1:2
1:2
1:4
0:3
1:5
0:2
2:3 ОТ
0:2
3:2 Б
0:3
3:4
3:1
3:1
2:3
0:4
2:6
1:2
4:2
2:1
3:2 Б
4:3 Б
1:4
4:1
3:1
1:5
3:4 ОТ
2:1
1:4
4:3
5:4
1:4
2:8
1:3
4:1
2:5
2:3 ОТ
5:4 ОТ
2:4
2:0
5:2
3:4 Б
7:2
5:3
4:2
5:4 Б
64 136 – 214 50
16 Амурские Тигры
Хабаровск

1:5
0:6
6:11
2:3 ОТ
0:2
1:2
3:7
4:7
2:1
0:4
0:5
1:4
2:3
1:3
2:7
3:1
0:1
1:9
4:3
1:3
0:1
0:3
3:6
3:4 Б
1:3
1:3
2:4
3:2
1:4
5:2
2:3
3:2 Б
1:3
2:3
1:2
0:6
2:4
3:4 ОТ
2:4
2:3 ОТ
1:6
3:5
3:1
0:4
1:0
2:4
4:2
2:6
1:4
3:4
2:3 Б
3:2 Б
3:4 Б
2:5
4:3 Б
3:5
4:2
0:2
2:5
4:3 Б
4:1
8:1
9:2
5:1
64 144 – 228 40
17 ОЭРДЖИ Юниор Пекин 1:6
1:9
1:11
2:14
1:9
0:7
0:7
1:12
0:10
3:8
1:2
0:6
0:6
1:8
2:10
0:11
0:10
0:9
4:16
0:3
1:5
0:2
1:0
3:7
0:6
2:7
2:4
1:2 ОТ
0:11
1:3
0:4
2:12
0:5
0:8
2:6
0:10
2:6
3:5
1:5
1:13
1:2
1:13
2:3
1:9
2:10
0:8
1:2
1:5
2:5
6:7
2:4
2:11
4:11
1:7
1:5
1:7
2:7
3:5
2:4
4:5 Б
1:4
1:8
2:9
1:5
64 84 – 451 4

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА-1946 64 44 7 4 2 2 5 278-107 114
2 Локо 64 44 4 3 3 0 10 251-119 105
3 Красная Армия 64 37 6 2 3 7 9 205-100 100
4 МХК Динамо СПб 64 35 4 2 4 8 11 216-124 94
5 Алмаз 64 35 5 4 2 1 17 207-144 91
6 МХК Динамо Мск 64 33 2 3 2 0 24 179-144 78
7 ХК Рига 64 28 4 1 4 6 21 183-176 76
8 МХК Спартак 64 28 5 2 2 2 25 177-154 74
9 Русские Витязи 64 30 1 1 2 2 28 165-161 68
10 Крылья Советов 64 23 2 5 3 4 27 165-177 67
11 СМО МХК Атлант 64 23 0 2 4 3 32 159-177 57
12 Сахалинские Акулы 64 20 5 3 0 1 35 158-175 57
13 Тайфун 64 22 2 1 3 2 34 174-197 55
14 ХК Капитан 64 17 4 1 3 6 33 175-208 53
15 СКА-Варяги 64 16 1 5 2 4 36 136-214 50
16 Амурские Тигры 64 13 0 4 3 3 41 144-228 40
17 ОЭРДЖИ Юниор 64 1 0 0 1 1 61 84-451 4

 

Статистика команды «Крылья Советов» в чемпионате (165-177):
Вратари: Данил Кадочников – 39 (82, 0), Денис Попов – 41 (83, 0), Захар Виноградов – 1 (3, 0), Артём Михайлов – 1 (0, 0); Защитники: Родион Порошин – 64 (17+19=36, 26), Даниил Иванов – 57 (4+9=13, 40), Александр Миргород – 55 – (2+6=8, 76), Роман Шефер 21 – (5+1=6, 6), Сергей Можаев 51 – (3+3=6, 16), Владимир Корягин – 32 (1+4=5, 2), Артём Захаров 37 – (1+4=5, 16), Никита Фирсов – 38 (1+3=4, 14), Данила Уваров – 23 (0+4=4, 20), Илья Горев – 37 (1+3=4, 8), Никита Скорлупкин – 31 (0+1=1, 20), Никита Ткаченко – 7 (1+0=1, 6), Данил Дёмин – 3 (0+1=1, 2), Олег Сиренко – 3 (0+0=0, 0); Нападающие: Евгений Погонченков – 63 (12+34=46, 38), Дамир Билялов – 55 (17+25=42, 20), Ильдар Кашафетдинов – 59 (9+21=30, 68), Иван Гуськов – 58 (6+22=28, 24), Виталий Лебёдкин – 62 (11+13=24, 18), Сергей Одиноков – 54 (8+16=24, 61), Павел Зубчинский – 54 (16+7=23, 10), Роман Ермачихин – 39 (5+11=16, 43), Максим Ащеулов – 59 (4+11=15, 20), Егор Зудилов – 32 (7+5=12, 37), Алексей Шумилов 32 – (4+7=11, 20), Артём Дидковский – 27 (4+6=10, 20), Матвей Петров – 21 (5+4=9, 8), Роман Баданин – 15 (3+6=9, 12), Иван Климкин – 49 (5+3=8, 28), Максим Вяткин – 25 (3+5=8, 20), Григорий Бабушкин – 24 (4+4=8, 12), Вадим Сивчук – 7 (1+2=3, 4), Иван Филин – 21 (0+1=1, 4), Илья Баданин – 5 (0+1=1, 0), Дмитрий Якимов – 6 (0+0=0, 4), Андрей Митрофанов – 12 (0+0=0, 0), Денис Зай – 17 (0+0=0, 0), Артём Давыдкин – 1 (0+0=0, 0)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Главный тренер: Александр Трофимов
Тренеры: Юрий Наваренко, Сергей Пряхин
Тренер вратарей: Дмитрий Мыльников
Капитаны: Максим Вяткин, Роман Ермачихин, Виталий Лебёдкин
Бомбардир: Евгений Погонченков – 46 (12+34)
Снайпер: Дамир Билялов – 18 шайб

 

 

 

error: Content is protected !!