Сезон 2018 – 2019

Десятый чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 
04 сентября 2018 года – 24 апреля 2019 года

Перед началом сезона «Крылья Советов» возглавил Андрей Потайчук. Команда заняла 9 место в Западной Конференции и не попала в плей-офф

 

Попадание «Крыльев» в плей-офф зависело от результатов последних матчей регулярного чемпионата; в итоге команда так и не смогла попасть в заветную восьмерку. После окончания сезона Потайчук был отправлен в отставку, так же покинули команду его помощник – Андрей Скопинцев и тренер вратарей – Юрий Ключников

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И Ш О
1 СКА-1946
Санкт-Петербург
4:1
1:0 ОТ
2:0
5:4 ОТ
4:1
4:0
3:2
5:2
3:2
3:0
3:0
2:1 Б
4:2
2:4
1:3
1:4
3:1
4:1
1:2
5:1
6:5 ОТ
0:1 ОТ
0:1 Б
6:4
5:1
3:2
1:4
5:1
3:1
4:0
3:0
4:3 ОТ
5:2
2:3 Б
5:4
0:1
2:3 Б
4:3
3:1
1:4
3:2 ОТ
5:2
6:0
6:1
2:3
4:2
1:0
0:1
6:2
2:1
6:3
4:0
8:1
4:2
4:2
1:0
3:4 Б
6:2
4:3
3:1
5:2
8:1
8:0
9:2
64 230 – 112 105
2 МХК Динамо
Санкт-Петербург
1:4
0:1 ОТ
0:2
4:5 ОТ
2:1 Б
1:4
4:0
3:2 ОТ
3:4 Б
0:1
3:2
2:3
1:3
2:1
2:0
0:1 Б
0:2
5:2
2:4
2:3 Б
5:3
3:1
3:1
3:2
4:5 ОТ
3:2 ОТ
2:1
7:4
2:3 ОТ
5:4 Б
5:0
4:0
6:2
5:2
2:3 ОТ
6:1
6:4
2:0
7:0
4:3 ОТ
2:0
4:2
4:0
2:0
0:4
3:1
6:0
5:2
5:2
6:0
3:0
3:1
6:2
10:2
7:4
3:4 ОТ
8:0
6:2
7:0
6:0
2:1
6:2
13:2
13:0
64 251 – 117 101
3 Локо Ярославль 1:4
0:4
2:3
2:5
1:2 Б
4:1
0:4
2:3 ОТ
2:3
3:1
3:4
0:1 ОТ
4:2
1:2 ОТ
3:4
3:2
4:3 Б
5:1
1:2 ОТ
2:1
2:1
2:3
3:2
1:3
2:1
8:3
4:2
1:0
6:2
5:2
3:2
4:3 Б
3:2
3:1
4:1
8:1
4:0
3:4
4:2
2:4
4:3 ОТ
2:4
3:1
3:0
2:0
3:2
2:3 Б
4:3 ОТ
2:1
5:1
4:1
3:2 ОТ
4:2
5:1
7:1
8:3
2:1 ОТ
6:1
5:2
5:2
4:1
6:0
9:2
8:0
64 221 – 128 96
4 Красная Армия
Москва
2:3
0:3
0:3
1:2 Б
4:3 Б
1:0
2:3
3:2
3:2
1:3
4:3
1:0 ОТ
1:0
1:4
1:2
3:2 Б
1:2
8:1
3:2 ОТ
0:5
1:0 Б
3:2 Б
3:2
1:2 ОТ
4:0
2:1 ОТ
0:3
4:1
1:2
2:3 ОТ
2:1
5:1
3:4
7:2
4:1
3:0
5:3
6:3
2:3
3:2
3:2
2:1
3:2
6:1
3:2
5:1
3:0
0:2
6:4
4:1
2:0
3:2 ОТ
1:0
3:0
1:0 Б
5:0
2:0
3:0
3:4 ОТ
4:2
8:1
2:4
5:1
5:1
64 183 – 112 94
5 Алмаз Череповец 2:4
4:2
3:1
4:1
3:1
1:2
0:2
1:0 Б
2:4
2:1 ОТ
4:3
2:3
0:1
4:1
2:1
2:3 Б
4:5 Б
7:0
1:4
1:3
3:1
2:1
0:2
9:1
3:2
1:2
3:4 Б
3:4
3:6
0:1
3:2
0:3
3:0
8:3
2:3
3:2 Б
4:1
4:0
4:1
1:2
4:3 ОТ
4:1
2:1
4:0
2:0
2:0
4:0
3:0
5:3
7:5
6:0
6:3
1:2
2:0
8:2
9:2
1:3
6:3
11:3
3:4 Б
6:2
7:0
6:2
3:2 Б
64 220 – 124 88
6 Русские Витязи
Чехов
1:3
1:4
2:1
1:5
2:0
2:5
4:2
3:2 Б
3:4 Б
1:5
2:1 ОТ
1:2
2:1
1:8
2:3 ОТ
5:0
5:4 Б
0:7
4:1
3:1
5:4 ОТ
6:3
0:3
4:3
4:2
2:5
2:1
1:0
3:6
5:4 ОТ
4:3
6:2
3:2
2:1
3:4
5:1
0:2
2:1
5:2
4:3 ОТ
1:2 ОТ
5:2
1:3
3:1
6:1
4:3
4:3 Б
1:2
1:2
4:2
5:2
1:0
1:4
4:3 Б
3:2 ОТ
7:1
3:2
2:5
4:2
3:2
2:3 Б
2:1 Б
6:2
9:0
64 193 – 161 88
7 МХК Спартак Москва 5:6 ОТ
1:0 ОТ
1:0 Б
4:6
3:5
1:3
1:3
2:3
1:2
3:2
2:3
3:1
0:1 Б
2:3 Б
2:3
2:1 ОТ
1:3
1:2
2:0
1:9
4:5 ОТ
3:6
3:0
3:4
3:1
1:0
3:2 ОТ
2:4
6:5 Б
3:1
1:2 ОТ
0:3
3:5
4:1
5:2
3:1
1:0 ОТ
5:0
6:2
5:3
3:1
3:1
0:2
4:2
2:1 ОТ
0:2
2:4
6:1
4:2
1:2
6:1
3:1
7:0
4:0
2:1 ОТ
6:4
1:3
6:2
6:1
7:0
5:3
6:1
4:0
11:3
64 201 – 141 81
8 СКА-Варяги Ленинградская область 1:5
2:3
4:1
1:5
5:4 ОТ
2:3 ОТ
1:2
4:7
1:2
3:8
2:4
0:1
0:4
1:2 ОТ
3:0
1:4
2:3
2:1
4:3 Б
4:3
2:4
5:2
1:2
0:1
1:3
0:1
2:3 ОТ
4:2
2:1
1:0
4:1
1:2
4:2
1:4
1:5
5:3
0:1
6:0
0:1
2:4
2:0
3:2
3:1
2:0
2:1 Б
3:2 Б
4:3 ОТ
3:0
8:2
5:1
2:1 Б
8:2
3:2
4:1
5:1
5:1
3:0
4:1
5:2
1:3
7:1
10:2
5:0
7:0
64 189 – 136 77
9 МХК Крылья Советов Москва 1:3
0:4
0:3
3:4 ОТ
3:2 ОТ
4:5 Б
0:5
0:4
2:6
2:5
2:3
3:4 Б
2:1
3:2 ОТ
1:2
1:5
6:3
1:0
2:3
3:0
6:3
4:5 ОТ
3:4
2:6
5:6 Б
1:3
2:1 ОТ
3:0
1:2
0:1
1:4
2:1
1:2 Б
3:2 ОТ
2:4
4:2
4:2
1:2 ОТ
2:3
5:2
4:3
2:1 ОТ
2:1
4:3
1:2
6:1
2:5
3:2 Б
6:2
4:3 Б
3:1
2:5
4:1
6:4
4:3 Б
3:2
2:4
3:1
6:3
2:0
6:1
2:1 Б
4:1
6:1
64 178 – 170 75
10 Капитан Ступино 2:5
3:2 Б
4:5
1:0
2:6
2:5
3:2 ОТ
1:6
2:3
1:3
1:4
1:8
4:3
2:7
1:4
0:3
0:3
3:8
3:2
2:3 Б
2:3
1:2
4:3
1:5
5:3
1:4
2:5
1:3
2:4
4:1
5:1
3:5
2:1 Б
2:3 ОТ
4:2
2:4
4:3
2:1
3:0
5:3
2:3
1:2
2:4
8:2
4:0
3:0
3:5
2:1 ОТ
4:2
2:3
7:5
1:3
5:1
3:2 Б
6:3
2:1 ОТ
0:1
4:5 Б
5:0
5:3
2:1
4:3
7:5
9:2
64 184 – 195 65
11 МХК Динамо Москва 3:2 Б
3:4
1:3
4:1
4:6
0:2
0:7
3:4 ОТ
0:4
4:3
2:4
4:2
3:5
3:6
3:2
2:3
1:4
0:4
1:4
2:1
2:0
1:2
2:5
3:4 ОТ
0:1 ОТ
0:5
2:6
3:5
1:0
0:6
1:0
4:2
2:4
2:1 ОТ
3:2
2:5
3:4
1:2
0:3
3:5
3:4 Б
1:2 Б
0:2
1:3
6:1
2:3
3:2
5:1
2:3
3:0
3:1
2:0
2:1 ОТ
2:4
3:4 ОТ
4:3 ОТ
4:2
3:0
3:4
1:2 Б
6:0
5:2
6:0
4:1
64 152 – 178 59
12 Амурские Тигры
Хабаровск
2:3 ОТ
2:5
0:6
1:6
0:2
2:4
0:4
0:2
3:4 ОТ
4:2
1:3
0:3
2:3
1:2
2:3
1:6
3:4 ОТ
1:4
1:2
0:4
2:1 ОТ
2:5
3:1
1:3
1:3
1:3
2:0
2:4
0:2
2:3
1:3
0:2
3:4
1:2 ОТ
1:2
3:4
3:2
2:1
4:2
2:8
4:3 Б
2:1 Б
2:0
3:1
1:5
0:3
0:2
3:1
0:2
1:4
6:5
2:1
3:1
3:2 Б
4:1
2:3
3:2 Б
2:0
4:1
2:1
9:1
7:3
5:1
3:2 Б
64 133 – 173 54
13 ХК Рига Рига 3:2
2:4
0:1
1:0
4:0
1:3
0:6
2:5
0:2
2:3
3:2 Б
3:4 ОТ
2:3
1:5
0:3
2:0
0:2
0:2
0:4
0:3
1:6
3:4
3:4 Б
2:1
1:2 ОТ
2:0
4:2
1:6
1:2 Б
2:3 Б
3:4 ОТ
0:3
2:1
1:6
5:2
2:3 Б
0:4
0:3
5:3
1:2 ОТ
1:6
3:2
2:3
1:5
5:1
3:0
2:0
1:3
2:4
3:4 Б
5:3
0:1 ОТ
0:3
4:1
3:8
2:4
5:3
1:4
0:1
3:0
3:2
2:4
1:3
2:3 Б
64 119 – 183 51
14 Атланты Мытищи 2:6
1:2
3:6
0:4
2:5
0:6
0:3
1:3
1:2
1:5
1:4
2:3 ОТ
4:6
1:4
0:2
2:3 ОТ
3:5
5:7
0:6
3:6
2:1
2:4
2:5
0:1
2:4
2:1
1:6
1:3
2:8
1:5
1:2 Б
2:8
2:6
3:4 Б
1:3
5:2
2:4
3:2
5:7
3:1
3:2
0:3
1:3
0:2
2:0
4:1
5:6
1:2
4:2
4:3 Б
3:5
1:0 ОТ
2:0
3:2
5:2
2:4
4:1
4:2
6:1
2:3 Б
6:0
7:0
5:1
3:1
64 151 – 211 47
15 Тайфун Владивосток 1:8
2:4
2:4
0:1
2:6
2:10
4:7
4:3 ОТ
2:4
1:5
1:7
3:8
0:1
0:3
0:1 Б
0:5
2:1
0:2
2:8
2:9
4:1
3:4 Б
2:3 ОТ
1:7
0:7
0:4
1:2 ОТ
4:6
2:3
1:4
1:5
1:5
1:4
4:6
3:4 Б
2:3
1:5
2:3 Б
3:6
1:2 ОТ
1:2 ОТ
4:2
4:3 ОТ
3:4 ОТ
1:3
2:3 Б
1:4
3:2
3:0
1:4
8:3
4:2
0:2
2:3
2:5
4:2
3:2 Б
0:3
4:1
11:4
5:2
7:1
5:1
8:0
64 153 – 239 44
16 Чайка Нижний Новгород 4:3 Б
2:6
3:4
1:3
0:8
2:6
0:7
0:6
1:2 ОТ
1:6
2:5
2:5
0:2
0:3
4:3 ОТ
2:4
3:1
3:6
3:11
4:3 Б
2:3
5:2
2:4
2:3
3:1
2:6
1:6
0:7
0:3
1:4
2:5
3:1
4:2
1:3
3:6
0:2
1:0
5:4 Б
0:5
3:5
2:4
0:3
4:3
2:1 Б
2:3 Б
0:2
1:4
1:2
3:5
4:1
1:0
0:3
1:4
2:4
1:6
3:2 Б
2:3 Б
3:0
1:4
4:11
1:2 ОТ
2:1
3:1
6:2
64 126 – 237 42
17 КРС Хэйлунцзян Пекин 2:5
1:8
0:8
2:9
1:2
2:6
2:13
0:13
1:4
0:6
2:9
0:8
1:8
4:2
1:5
1:5
2:6
0:7
2:6
2:3 Б
3:2 Б
1:2 Б
2:6
0:9
3:5
1:6
0:4
3:11
1:7
2:10
0:5
0:7
1:6
1:2 Б
1:4
1:6
1:2
3:4
5:7
2:9
0:6
2:5
0:6
1:4
1:9
3:7
1:5
2:3 Б
2:3
4:2
3:1
3:2 Б
0:6
0:7
1:5
1:3
2:5
1:7
1:5
0:8
2:1 ОТ
1:2
1:3
2:6
64 91 – 358 16

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА-1946 64 44 5 1 4 1 9 230-112 105
2 МХК Динамо СПб 64 41 3 2 3 6 9 251-117 101
3 Локо 64 39 4 2 2 4 13 221-128 96
4 Красная Армия 64 36 4 5 1 3 15 183-112 94
5 Алмаз 64 37 2 3 4 0 18 220-124 88
6 Русские Витязи 64 32 5 5 2 2 18 193-161 88
7 МХК Спартак 64 30 6 2 2 3 21 201-141 81
8 СКА-Варяги 64 31 2 4 0 3 24 189-136 77
9 Крылья Советов 64 25 5 4 4 3 23 178-170 75
10 ХК Капитан 64 25 3 3 2 1 30 184-195 65
11 МХК Динамо М 64 22 3 1 3 4 31 152-178 59
12 Амурские Тигры 64 19 1 5 0 4 35 133-173 54
13 ХК Рига 64 19 0 1 6 5 33 119-183 51
14 Атланты 64 19 1 1 3 2 38 151-211 47
15 Тайфун 64 14 2 1 5 5 37 153-239 44
16 Чайка 64 13 1 5 2 2 41 126-237 42
17 КРС Хейлунцзян 64 3 1 2 4 0 54 91-358 16

Статистика команды «Крылья Советов» (178-170):
Вратари: Данил Кадочников – 26 (51, 0), Артём Мельников – 36 (83, 0), Денис Рыбалкин – 11 (31, 0); Защитники: Александр Никишин – 62 (8+17=25, 55), Артём Сериков – 62 (5+12=17, 42), Глеб Шутов – 36 (3+13=16, 10), Павел Рыженьков – 56 (2+10=12, 61), Родион Порошин – 61 (2+8=10, 65), Роман Шефер – 46 (3+2=5, 4), Семён Соловьёв – 29 (1+4=5, 20), Дмитрий Дарчев – 25 (0+5=5, 2), Константин Беркутов – 17 (0+3=3, 4), Матвей Тостоган – 28 (0+2=2, 28), Никита Олейник – 20 (0+1=1, 4), Александр Миргород – 3 (0+0=0, 0), Георгий Копылов – 10 (0+0+0, 8), Кирилл Гусаров – 15 (0+0=0, 12), Игорь Галыгин – 5 (0+0=0, 6); Нападающие: Ефим Мишкин – 64 (23+20=43, 24), Кирилл Лялин – 59 (11+24=35, 18), Артём Кокшаров – 62 (16+15=31, 41), Максим Вяткин – 54 (13+17=30, 34), Василий Пономарёв – 37 (9+20=29, 12), Алексей Глущенко – 57 (12+15=27, 73), Никита Кизиков – 54 (13+11=24, 20), Валерий Глебов – 44 (8+13=21, 39), Виталий Лебёдкин – 58 (7+13=20, 22), Артём Клавдиев – 60 (6+10=16, 14), Егор Курбатов – 40 (9+5=14, 10), Ильдар Кашафетдинов – 38 (9+4=13, 20), Егор Зудилов – 24 (1+7=8, 22), Вадим Сивчук – 18 (3+4=7, 2), Сергей Одиноков – 32 (4+3=7, 8), Роман Ермачихин – 41 (4+3=7, 24), Александр Кособоков – 25 (1+4=5, 14), Никита Стрижов – 6 (0+3=3, 2), Даян Явгареев – 11 (1+1=2, 12), Иван Бунов – 7 (0+0=0, 0), Павел Зубчинский – 1 (0+0=0, 0)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Главный тренер: Андрей Потайчук
Тренеры: Андрей Скопинцев, Сергей Пряхин
Тренер вратарей: Юрий Ключников
Капитан: Павел Рыженьков, Алексей Глущенко, Артём Кокшаров
Бомбардир: Ефим Мишкин – 43 (23+20)
Снайпер: Ефим Мишкин – 23 шайбы

 

 

error: Content is protected !!