Сезон 2020 – 2021

Двенадцатый чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 
05 сентября 2020 года – 23 апреля 2021 года

«Крылья» до последнего боролись за зону плей-офф, но снова не попали

Спонсорское название чемпионата Париматч Молодёжная хоккейная лига. В связи с эпидемиологической ситуацией в чемпионате не приняли участие китайский «ОЭРДЖИ Юниор» (Западная конференция), и казахстанские «Алтай» и «Снежные Барсы» (оба – Восточная конференция). Также в чемпионате появился новый клуб «Академия им. Б. П. Михайлова» (Западная конференция)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И Ш О
1 МХК Динамо Москва 4:3
4:1
4:3 Б
0:4
5:0
3:2 ОТ
4:2
3:6
5:2
3:1
3:4 ОТ
7:0
2:0
2:3
3:2
2:0
4:2
4:1
5:2
5:2
2:3
2:1
2:3 Б
1:2
5:1
2:3 ОТ
5:3
9:1
5:1
5:0
5:2
2:4
3:1
3:1
4:2
4:2
6:4
4:1
1:4
3:2 Б
4:3 Б
4:1
3:2 ОТ
4:5 Б
6:0
2:5
3:1
5:4
6:1
5:3
3:2
2:3 Б
6:1
3:1
6:1
3:1
5:1
3:2
5:2
6:1
9:2
4:1
8:3
4:1
64 254 – 128 107
2 Локо Ярославль 3:4
1:4
3:4 Б
4:0
1:2
4:3
2:0
2:0
1:2
4:2
6:3
0:2
3:2
2:5
2:1
2:0
5:2
2:1 ОТ
5:2
2:4
6:5
1:4
3:0
3:1
10:2
3:2
2:1
4:5 Б
3:4 Б
3:2
2:3 ОТ
5:0
4:2
2:4
5:1
2:0
3:1
5:2
3:2 ОТ
4:2
2:0
2:0
8:4
6:0
2:0
3:1
8:1
3:0
6:1
6:0
8:0
3:1
7:2
7:2
3:1
3:2 ОТ
2:0
2:1
9:1
9:0
4:2
8:1
13:2
4:1
64 255 – 109 106
3 СКА-1946
Санкт-Петербург
0:5
2:3 ОТ
2:4
6:3
2:1
3:4
0:2
0:2
9:1
1:0 Б
2:4
6:1
3:0
4:3 ОТ
1:4
2:5
4:2
3:1
0:1
2:1
2:5
3:2
5:0
4:2
5:6
8:3
2:4
5:3
3:0
2:0
1:2 Б
5:4
3:1
2:3 Б
3:2
3:2 ОТ
4:2
6:1
1:3
4:3
1:2
5:2
5:1
2:3 Б
4:2
3:4 ОТ
7:0
4:0
3:2 ОТ
7:2
6:4
6:1
4:2
4:2
4:2
3:4
5:1
4:0
4:1
4:0
8:2
10:1
8:0
8:1
64 242 – 134 93
4 МХК Спартак Москва 2:5
1:3
4:3 ОТ
0:7
2:1
2:4
3:6
2:0
1:9
0:1 Б
4:2
1:6
0:1
3:1
1:4
3:2 ОТ
2:5
1:3
4:3 ОТ
4:2
3:1
2:1 ОТ
5:2
5:3
2:1
5:1
3:2
2:3 ОТ
1:3
1:0
0:1
4:1
2:3
1:5
2:1
5:2
3:0
3:2 ОТ
4:0
5:3
4:0
3:5
4:1
4:2
1:0
2:3
4:3 ОТ
6:1
3:2
2:3 Б
3:1
4:0
5:4
9:0
4:1
8:4
9:1
3:0
6:0
4:0
3:1
3:6
6:2
6:3
64 204 – 146 89
5 Красная Армия
Москва
0:2
3:2
2:3
0:2
2:3
5:2
1:2
0:2
0:3
3:4 ОТ
4:1
5:2
1:0
1:3
4:1
2:3 ОТ
1:3
3:2 Б
2:3
2:6
3:2
0:4
3:1
2:3
7:1
1:2
1:2 ОТ
2:4
1:0
2:1
3:2
4:2
6:3
5:0
6:4
3:0
2:1
5:4 Б
4:1
3:4 ОТ
4:3 ОТ
3:4 Б
0:3
2:1 ОТ
6:1
6:2
4:3 ОТ
7:1
2:1
4:1
2:1 ОТ
6:2
4:1
3:0
4:3
5:1
5:1
2:1
1:2
5:3
6:3
7:1
5:6 ОТ
3:2 ОТ
64 200 – 137 88
6 Алмаз Череповец 2:4
1:4
2:5
2:5
2:5
1:2 ОТ
2:5
4:2
2:4
1:3
1:0
1:2
5:2
3:1
3:4 ОТ
2:4
3:1
2:3 Б
3:2
6:2
0:2
3:4
3:1
4:1
6:2
3:1
3:1
1:2 Б
4:1
4:3 Б
7:2
4:5
2:4
5:7
4:9
3:5
5:3
5:2
3:1
3:1
5:1
2:1
4:1
3:4 Б
4:1
3:1
3:0
3:1
4:1
2:1
1:2
4:1
3:1
4:2
2:0
4:3 ОТ
3:2
4:1
4:0
2:4
5:4 ОТ
6:1
9:2
3:4
64 207 – 156 83
7 МХК Динамо
Санкт-Петербург
3:2
1:2
3:2 Б
2:1
5:6
4:1
0:3
1:3
5:2
2:3
0:5
2:4
1:3
1:2 ОТ
2:5
3:5
2:3
4:0
1:3
3:2
2:0
4:3
1:3
1:4
2:3 Б
2:1
4:5
0:4
3:1
1:2 ОТ
2:3 ОТ
3:7
5:4
1:2
5:2
2:3 Б
4:1
5:2
4:1
4:5 ОТ
1:2 Б
3:2
3:1
5:2
5:0 ТП
5:0 ТП
6:1
5:1
4:1
1:2 Б
1:0
0:1 Б
4:3
3:2
3:1
5:4
7:2
1:0
2:3 ОТ
4:0
5:2
4:1
5:2
8:4
64 180 – 150 82
8 СМО МХК Атлант
Мытищи
1:5
3:2 ОТ
3:5
1:9
2:10
2:3
1:2
5:4 Б
6:5
3:8
4:2
3:5
1:2
1:5
2:3
3:2 ОТ
1:7
2:1
2:1 ОТ
4:2
2:6
1:3
1:3
2:1 Б
3:2 Б
1:2
5:4
4:0
3:2
3:4 Б
2:3
3:1
3:2 Б
5:3
4:2
2:1
3:1
2:3 Б
7:1
5:3
9:2
5:2
5:3
2:5
0:3
3:4 Б
2:1
1:0
5:2
3:1
1:3
4:3
7:3
2:5
3:1
1:2
4:0
4:3 ОТ
2:3
4:3 Б
5:3
6:2
7:1
6:2
64 202 – 187 79
9 МХК Крылья Советов Москва 1:5
0:5
2:5
4:2
4:3 Б
2:3
3:2 ОТ
0:5
0:3
0:2
2:1 Б
4:5
3:1
0:1
1:0
1:4
0:1
1:2
2:3
2:4
1:4
3:4 Б
2:7
5:4
1:3
2:1 ОТ
3:2 ОТ
7:3
2:3
4:3 Б
3:2
1:3
2:3 Б
1:4
0:1
3:1
4:2
2:1
3:2
2:1
5:4
1:2 ОТ
3:1
1:2
2:0
2:1
5:3
4:3
4:2
1:4
4:3
4:1
2:1
3:1
1:2 ОТ
4:2
1:2
3:0
3:1
3:0
7:2
4:2
2:1
9:0
64 161 – 151 76
10 Русские Витязи
Чехов
1:3
1:3
2:4
2:4
2:4
4:2
1:5
0:2
1:3
3:2 Б
2:3
2:3 ОТ
3:2
5:1
1:2
2:5
3:6
0:5
4:6
0:3
4:2
7:5
9:4
5:3
4:5
2:1
2:5
3:2 Б
2:3 Б
3:5
2:4
1:2
3:2 Б
4:1
1:0
1:3
3:2
2:3 ОТ
0:1
2:4
4:1
4:1
3:6
5:2
5:0 ТП
5:0 ТП
1:3
7:0
6:2
5:1
3:1
2:3 Б
4:2
2:1
4:1
1:2 Б
4:2
5:0
4:3
2:1
5:1
7:4
6:1
2:3 ОТ
64 185 – 166 72
11 СКА-Варяги Ленинградская область 4:6
1:4
4:1
2:3 Б
1:3
2:5
2:3 ОТ
2:4
2:4
1:6
3:1
3:4
0:3
2:3 ОТ
0:4
3:5
1:2
4:5 Б
1:4
4:3 ОТ
3:5
2:5
1:3
1:3
1:4
2:5
1:4
5:4 ОТ
1:3
3:2 Б
1:7
3:5
2:4
1:2
2:3
1:2
2:3
3:2 ОТ
1:0
4:2
3:1
5:0
5:4 Б
2:3
3:2
3:2
4:1
6:0
3:0
3:1
3:2 ОТ
2:6
4:3
3:1
1:4
5:4 ОТ
2:3
4:3 Б
3:2 ОТ
0:4
4:2
1:3
5:4 Б
4:5
64 160 – 201 54
12 Тайфун Владивосток 3:4 Б
1:4
2:3 ОТ
5:4 Б
0:2
0:2
4:8
0:6
2:1
2:5
1:5
3:2 Б
0:4
5:3
1:4
2:4
3:4 ОТ
4:3 Б
3:0
1:2 ОТ
1:5
1:2
1:4
4:3 Б
2:1 Б
2:3
1:3
2:5
2:9
2:5
3:5
5:2
4:5
2:1 ОТ
1:3
2:1
1:4
1:4
6:3
2:5
1:3
0:5
4:5 Б
3:2
3:2
0:4
1:3
1:2
1:3
2:4
4:5 Б
1:6
1:2
4:3
5:3
3:4
3:1
4:2
3:2
1:2 Б
3:0
6:2
3:4
2:1 ОТ
64 146 – 213 51
13 ХК Рига Рига 0:6
5:2
1:3
4:5
0:2
1:3
1:8
0:3
2:4
4:3 ОТ
0:7
0:4
0:1
3:2
3:4 ОТ
1:6
1:6
2:6
3:4 ОТ
1:7
1:4
1:3
0:3
1:3
0:5 ТП
0:5 ТП
1:6
1:5
3:0
4:3 Б
1:2
0:1
0:2
1:2
3:5
3:4
0:5 ТП
0:5 ТП
3:1
0:7
2:3
2:3
1:4
0:6
2:3
4:0
3:1
2:1
3:1
8:3
2:0
2:1
3:7
2:3 ОТ
3:2 Б
1:6
2:0
6:3
1:4
6:2
4:2
4:1
1:2 ОТ
7:3
64 126 – 198 44
14 Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
1:6
3:5
2:3
3:2 Б
1:6
0:6
0:8
1:3
2:3 ОТ
2:7
4:6
1:6
2:3
3:2 Б
1:3
0:4
1:2
1:4
1:2 ОТ
2:6
1:4
1:2
2:1
1:4
1:4
2:1 Б
0:1
1:0 Б
2:5
1:3
3:1
3:4
2:4
4:1
3:4
1:4
2:6
1:5
1:3
3:2 Б
0:3
1:3
2:3 ОТ
6:2
3:1
4:2
5:4 Б
6:1
1:3
3:8
0:2
1:2
0:1
1:5
3:2 Б
3:5
4:3 ОТ
5:2
4:1
3:4 Б
2:5
6:3
2:4
3:0
64 134 – 215 42
15 Капитан Ступино 1:6
1:3
1:6
1:3
2:7
2:7
1:3
2:3 ОТ
2:4
2:4
2:4
4:3
4:5
0:9
1:4
4:8
1:4
0:3
3:4
1:5
1:3
2:4
0:2
3:4 ОТ
3:4
2:3
1:3
4:5
3:7
5:2
1:3
2:1
1:2
1:3
2:1 ОТ
2:4
2:4
1:2
1:4
2:1 Б
3:4
1:3
4:1
4:5 ОТ
2:1
3:4
3:5
4:3
7:3
3:2 ОТ
2:3 Б
6:1
1:0
5:1
2:3 Б
5:3
3:0
1:3
1:3
2:4
2:3
7:0
3:1
5:4 ОТ
64 153 – 217 41
16 МХК Академия Михайлова
Новомосковск
1:5
2:3
2:5
1:6
0:2
1:2
1:9
0:9
1:5
0:4
1:4
0:4
1:9
0:3
0:6
0:4
1:5
1:2
2:1
3:5
2:3
1:4
0:4
4:2
2:7
0:1
3:2 ОТ
0:4
0:4
3:4 ОТ
3:2
3:4 Б
2:1
0:3
1:3
0:3
2:4
0:5
3:4
1:2
3:2
3:4 Б
2:3 ОТ
4:0
1:3
2:4
2:3
2:1 Б
0:2
3:6
4:1
2:6
3:4 ОТ
2:5
1:4
4:3 Б
0:3
3:1
3:1
4:2
5:1
4:1
2:4
4:3 Б
64 111 – 226 37
17 Амурские Тигры
Хабаровск
2:9
1:4
3:8
1:4
2:4
1:8
2:13
1:4
2:8
1:10
0:8
1:8
1:3
6:3
2:6
3:6
3:6
1:7
6:5 ОТ
2:3 ОТ
4:5 ОТ
1:6
2:9
4:3
2:5
1:4
2:5
4:8
3:5
2:6
1:7
2:6
2:7
2:4
1:2
0:9
1:5
4:7
1:6
3:2 ОТ
2:4
3:1
4:5 Б
5:4
0:3
2:6
4:3
1:2 ОТ
2:4
1:4
2:1 ОТ
3:7
5:2
3:6
4:2
0:3
3:2
0:7
1:3
4:5 ОТ
1:5
1:4
4:2
3:4 Б
64 141 – 327 30
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 МХК Динамо Мск 64 46 2 3 3 2 8 254-128 107
2 Локо 64 48 3 0 3 1 9 255-109 106
3 СКА-1946 64 40 3 1 3 2 15 242-134 93
4 МХК Спартак 64 37 6 0 2 1 18 204-146 89
5 Красная Армия 64 34 5 2 1 5 17 200-137 88
6 Алмаз 64 36 2 1 3 2 20 207-156 83
7 МХК Динамо СПб 64 35 0 1 5 5 18 180-150 82
8 СМО МХК Атлант 64 29 4 5 3 0 23 202-187 79
9 Крылья Советов 64 30 3 3 2 2 24 161-151 76
10 Русские Витязи 64 30 0 3 3 3 25 185-166 72
11 СКА-Варяги 64 15 6 4 2 2 35 160-201 54
12 Тайфун 64 15 2 5 4 3 35 146-213 51
13 ХК Рига 64 17 1 2 0 4 40 126-198 44
14 Сахалинские Акулы 64 11 1 7 1 3 41 134-215 42
15 ХК Капитан 64 14 3 1 2 3 41 153-217 41
16 Академия Михайлова 64 12 1 3 2 3 43 111-226 37
17 Амурские Тигры 64 9 3 0 2 4 46 141-327 30

05.09.20. «Русские Витязи» (Чехов) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 бул. (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
06.09.20. «Русские Витязи» (Чехов) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
09.09.20. ХК «Капитан» (Ступино) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
10.09.20. ХК «Капитан» (Ступино) – «Крылья Советов» (Москва) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
03.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
04.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
11.10.20. «МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
12.10.20. «МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
18.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 4:3 бул. (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 1:0)
19.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
22.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
23.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 3:4 бул. (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 0:1)
26.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Рига» (Рига) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
27.10.20. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Рига» (Рига) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
06.11.20. «СКА-Варяги» (Ленинградская область) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
07.11.20. «СКА-Варяги» (Ленинградская область) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
10.11.20. «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
11.11.20. «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 от. (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
16.11.20. «Красная Армия» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
17.11.20. «Красная Армия» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
21.11.20. СМО МХК «Атлант» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
22.11.20. СМО МХК «Атлант» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 3:4 бул. (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 0:1)
29.11.20. ХК «Рига» (Рига) – «Крылья Советов» (Москва) 3:5 (1:2, 0:1, 2:2)
30.11.20. ХК «Рига» (Рига) – «Крылья Советов» (Москва) 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
03.12.20. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Капитан» (Ступино) 1:2 от. (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
04.12.20. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Капитан» (Ступино) 4:2 (0:2, 4:0, 0:0)
07.12.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
08.12.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
12.12.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 7:2 (2:0, 2:0, 3:2)
13.12.20. «Крылья Советов» (Москва) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 4:2 (0:0, 0:1, 4:1)
20.12.20. «Амурские Тигры» (Хабаровск) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
21.12.20. «Амурские Тигры» (Хабаровск) – «Крылья Советов» (Москва) 0:9 (0:1, 0:4, 0:4)
24.12.20.«Тайфун» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Москва) 4:5 (2:2, 0:3, 2:0)
25.12.20.«Тайфун» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 от. (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
28.12.20. «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
29.12.20. «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
06.01.21. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
07.01.21. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
10.01.21. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо-Москва» (Москва) 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
11.01.21. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо-Москва» (Москва) 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
15.01.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) 4:3 (1:0, 3:2, 0:1)
16.01.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
19.01.21. «Локо» (Ярославль) – «Крылья Советов» (Москва) 2:3 от. (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
20.01.21. «Локо» (Ярославль) – «Крылья Советов» (Москва) 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
23.01.21. «Алмаз» (Череповец) – «Крылья Советов» (Москва) 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)
24.01.21. «Алмаз» (Череповец) – «Крылья Советов» (Москва) 4:5 (0:3, 2:2, 2:0)
28.01.21. МХК «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
29.01.21. МХК «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
01.02.21. «Академия Михайлова» (Тульская область) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
02.02.21. «Академия Михайлова» (Тульская область) – «Крылья Советов» (Москва) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
05.02.21. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 бул. (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
06.02.21. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 5:4 (2:0, 2:2, 1:2)
09.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Владивосток) 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
10.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Владивосток) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
17.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-Варяги» (Ленинградская область) 3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
18.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-Варяги» (Ленинградская область) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
21.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 3:2 от. (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
22.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 7:3 (3:0, 2:2, 2:1)
26.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
27.02.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
02.03.21. «Крылья Советов» (Москва) – СМО МХК «Атлант» (Мытищи) 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
03.03.21. «Крылья Советов» (Москва) – СМО МХК «Атлант» (Мытищи) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
07.03.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Академия Михайлова» (Тульская область) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
08.03.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Академия Михайлова» (Тульская область) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала:
«МХК Динамо-Москва» (Москва) – СМО МХК «Атлант» (Мытищи) 7:2 , 6:0 , 3:0
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Алмаз» (Череповец) 3:2 бул. , 4:3 , 5:2
«Локо» (Ярославль) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 1:0 бул. , 5:1 , 5:4 от.
МХК «Спартак» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 2:1 , 2:4 , 3:4 бул. , 1:2 бул.
«Чайка» (Нижний Новгород) – «Спутник» (Альметьевск) 1:2 от. , 3:2 бул. , 2:1 бул. , 5:3
«Ирбис» (Казань) – «Авто» (Екатеринбург) 1:0 , 3:5 , 5:2 , 2:1
«Белые Медведи» (Челябинск) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) 0:1 , 6:0 , 5:0 , 3:6 , 6:0
«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Толпар» (Уфа) 2:3 , 3:7 , 3:2 , 4:5 от.

1/4 финала:
«Чайка» (Нижний Новгород) – «Толпар» (Уфа) 1:4 , 8:2 , 1:3 , 1:2
«Ирбис» (Казань) – «Белые Медведи» (Челябинск) 0:1 , 3:2 , 4:3 бул. , 4:2
«Локо» (Ярославль) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 5:2 , 1:0 от. , 1:3 , 3:2
«МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 2:1 от. , 3:1 , 3:1

1/2 финала:
«МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Толпар» (Уфа) 4:1 , 4:3 бул. , 3:2 от.
«Локо» (Ярославль) – «Ирбис» (Казань) 3:2 , 4:2 , 2:5 , 7:6 от.

Финал:
«МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 2:1 бул. , 3:1 , 1:3 , 4:1 , 7:5

 

Статистика команды «Крылья Советов» (161-151):
Вратари: Дмитрий Клоберданец – 2 (0, 0), Денис Попов – 19 (31,0), Максим Клоберданец – 45 (93, 0), Егор Наумов – 9 (18, 0); Защитники: Максим Макаров – 47 (4+12=16, 16), Владимир Корягин – 55 (4+12=16, 34), Даниил Иванов – 60 (2+13=15, 34), Роман Шефер – 43 (2+10=12, 22), Егор Бугаев – 58 (2+6=8, 53), Артём Захаров – 58 (2+4=6, 42), Александр Миргород – 58 (1+4=5, 104), Данила Уваров – 34 (0+3=3, 45), Владислав Липатов – 27 (0+1=1, 10), Данила Кадыров – 11 (0+0=0, 0), Михаил Ереметько – 2 (0+0=0, 0), Семён Барыков – 14 (0+0=0, 4); Нападающие: Артём Дидковский – 57 (11+33=44, 97), Матвей Петров – 58 (22+20=42, 16), Иван Климкин – 63 (20+18=38, 67), Ильдар Кашафетдинов – 59 (13+23=36, 48), Георгий Ларшин – 63 (12+23=35, 62), Виталий Лебёдкин – 42 (19+15=34, 43), Егор Зудилов – 61 (18+12=30, 28), Иван Гуськов – 64 (5+19=24, 34), Валентин Шепелев – 60 (11+9= 20, 26), Павел Зубчинский – 49 (6+3=9, 28), Дмитрий Якимов – 41 (0+4=4, 10), Иван Гладких – 26 (3+0=3, 8), Иван Попов – 6 (0+2=2, 8), Вадим Сепик – 24 (0+1=1, 8), Афанасий Табачков – 11 (0+1=1, 2), Алексей Лобурев – 8 (1+0=1, 0), Иван Кечкин – 18 (0+1=1, 2), Андрей Екимов – 45 (0+1=1, 73), Эмиль Исмаилов – 28 (0+0=0, 22), Денис Зай – 20 (0+0=0, 4), Даниил Дутковский – 4 (0+0=0, 4)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Главный тренер: Александр Трофимов
Тренер: Юрий Наваренко
Тренер вратарей: Дмитрий Мыльников
Капитан: Георгий Ларшин, Егор Зудилов (1 игра)
Бомбардир: Артём Дидковский – 44 (11+33)
Снайпер: Матвей Петров – 22 шайбы

 

 

error: Content is protected !!