Сезон 2021 – 2022

Тринадцатый чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 
04 сентября 2021 года – 25 апреля 2022 года

Спонсорское название чемпионата Пари матч Молодёжная хоккейная лига. Перед началом сезона в «Крыльях» снова произошла тренерская перестановка, вместо Александра Трофимова, команду возглавил – Александр Степанов. Тренер вратарей – Дмитрий Мыльников, перешёл в «Академию им. Б. П. Михайлова», на эту должность был назначен его брат – Сергей Мыльников

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
В
ВО
ПО
П
Ш
О
1 Красная Армия Москва 2:1
5:2
3:1
1:6
2:4
2:0
1:2 ОТ
4:5 Б
5:6 ОТ
0:3
4:3
0:1 ОТ
3:1
4:1
5:4 Б
5:6 Б
3:2 ОТ
2:0
5:1
3:0
9:6
5:3
2:3
2:3 ОТ
0:5
6:3
3:2 Б
3:4
1:0
4:3 ОТ
3:5
4:1
3:0
4:5
5:2
5:1
7:3
7:1
6:2
2:1
6:1
5:2
1:0
2:3 ОТ
7:4
2:0
5:1
4:2
4:0
4:3
4:3
4:1
3:2
6:3
4:1
6:2
5:1
7:0
3:1
3:2
12:1
6:2
5:2
4:2
45 4 7 8 252 – 141 105
2 СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
2:5
1:3
6:1
1:2
4:2
3:4 ОТ
3:2 ОТ
2:6
2:4
4:5 Б
4:0
3:1
1:2
5:3
7:2
7:1
10:2
2:3 Б
1:2 Б
2:0
1:0
5:2
1:2
3:0
2:1
4:1
7:0
3:2 ОТ
5:3
2:3 ОТ
3:4 ОТ
5:1
7:1
8:2
3:1
4:3 ОТ
2:1
7:1
5:4
7:2
6:3
4:5 ОТ
3:4 Б
6:0
3:1
4:2
3:4
3:4 Б
6:1
5:2
5:6 Б
5:2
5:1
9:1
3:1
7:2
2:0
4:3
7:2
1:0
5:3
3:0
4:1
42 3 10 9 258 – 134 100
3 МХК Динамо Москва 4:2
0:2
2:1 ОТ
5:4 Б
2:1
2:4
4:3 ОТ
2:3 ОТ
5:4 Б
2:4
3:6
3:2
2:6
4:3
3:2
4:2
1:3
6:0
6:1
3:2 ОТ
2:4
5:0
2:1
2:4
4:2
6:5 Б
4:1
2:3 ОТ
2:1
1:7
5:4 Б
4:3
3:2 ОТ
6:2
1:3
5:1
6:0
3:5
7:2
4:3
4:1
1:2
2:1
7:2
2:1
4:2
2:0
2:1
9:1
7:2
4:2
2:4
4:3
3:0
3:1
4:3 Б
0:5
0:1
6:2
10:2
5:4
1:2
3:1
6:1
37 9 2 16 228 – 152 94
4 Локо Ярославль 6:5 ОТ
3:0
3:4
1:0 ОТ
6:2
4:2
5:4 Б
0:4
4:5 Б
4:2
6:3
2:3
6:1
2:4
7:2
3:2 Б
4:5 ОТ
4:3 ОТ
6:3
3:4 ОТ
2:4
4:3 Б
2:3 Б
1:3
8:1
5:2
3:1
1:2
4:1
3:2
4:1
6:2
7:4
3:4
3:4 ОТ
7:2
1:2
3:1
2:4
7:3
5:2
3:1
3:1
7:1
5:6 Б
5:1
6:3
4:2
6:4
4:2
3:5
2:1 ОТ
3:4
6:4
2:4
2:3
3:1
4:3
12:3
7:2
8:2
5:2
13:3
9:1
37 7 6 14 282 – 168 94
5 Алмаз Череповец 1:3
1:4
4:5 Б
6:5 Б
1:3
2:1
3:5
2:7
6:2
3:4
2:3
2:4
1:6
4:2
2:7
2:3 Б
1:3
3:2
1:4
2:4
5:2
5:2
4:3
4:1
4:5 ОТ
5:0
4:3
3:4 ОТ
2:6
5:1
3:1
5:4
2:1 ОТ
6:3
4:3 Б
5:1
2:1 Б
5:1
7:2
5:2
4:2
2:3
3:1
2:1
4:2
3:2
3:2
4:1
0:1
3:1
3:4 ОТ
4:5 Б
6:3
3:0
7:1
3:1
8:3
3:1
3:2 ОТ
2:1
5:3
4:2
6:4
5:1
37 5 6 16 224 – 170 90
6 МХК Динамо
Санкт-Петербург
2:3 ОТ
0:2
1:5
0:3
1:7
2:10
3:2 Б
2:1 Б
3:1
0:6
1:6
2:3 ОТ
5:4 ОТ
3:4 ОТ
3:6
4:3 ОТ
3:1
2:3
4:1
4:2
1:2
0:1
3:0
3:4 Б
3:1
2:3 Б
6:0
2:5
4:3
1:7
5:4
4:3 Б
4:5 Б
4:1
3:0
4:3 ОТ
6:1
7:1
4:0
5:1
7:1
8:1
3:8
4:3 ОТ
2:8
4:2
5:1
5:3
4:2
6:4
2:4
4:0
3:4 Б
3:6
3:1
5:0
3:1
4:1
3:1
4:3
3:2 ОТ
3:4 ОТ
2:1
6:2
31 8 8 17 212 – 181 86
7 МХК Крылья Советов Москва 6:9
3:5
3:2
3:2 ОТ
0:2
0:1
2:5
2:1
4:2
0:5
1:2
4:2
4:2
3:4 Б
3:2 Б
3:1
2:5
2:5
3:4
1:4
2:1
1:0
0:3
4:3 Б
4:2
3:0
1:4
3:4 ОТ
4:2
1:5
5:3
5:0
0:3
2:3
2:3
3:2 Б
1:3
3:2 Б
2:1 ОТ
0:6
1:2
3:1
2:1
6:1
5:2
1:7
3:2 Б
4:2
4:2
1:2 ОТ
2:0
7:4
8:2
4:3
5:0 ТП
5:0 ТП
2:1
3:1
2:1
3:2 ОТ
1:4
0:2
5:0
12:1
30 8 3 23 174 – 158 79
8 МХК Спартак Москва 5:0
3:6
2:3 Б
4:3
0:3
1:2
1:4
0:7
2:4
5:6 Б
1:4
3:2 ОТ
1:8
2:5
1:3
2:1
5:4 ОТ
0:5
3:4
4:3 ОТ
1:3
3:2 Б
0:6
5:2
2:4
0:3
4:1
4:3 ОТ
1:2
5:2
3:4
3:1
2:4
3:1
1:4
5:1
2:3
4:2
5:2
1:4
4:1
4:5
2:1 Б
2:1
4:3 ОТ
4:3 Б
3:2 ОТ
3:2
2:0
5:1
2:1
1:0
4:2
3:2
4:3 ОТ
6:1
5:3
2:0
5:0
6:3
3:4
1:2
5:3
6:0
27 10 2 25 185 – 174 76
9 Русские Витязи
Чехов
0:1
3:4 ОТ
5:3
1:4
2:3 ОТ
3:5
3:2 ОТ
4:3 ОТ
1:2
7:1
4:5 Б
3:4
1:4
2:3
1:4
2:6
6:2
1:5
1:3
4:5
3:4
7:1
4:5
3:4 Б
2:4
5:1
3:5
0:5
2:1
2:5
4:3
1:3
3:4 ОТ
6:1
1:3
1:2
4:1
6:4
3:2 Б
3:1
3:4 ОТ
3:2 ОТ
3:1
2:3
5:1
5:1
5:3
3:0
0:1
4:3
9:3
5:4 ОТ
3:1
3:2
5:4 ОТ
6:4
5:1
2:1 ОТ
4:3
2:3 ОТ
4:3
6:2
6:2
5:0
27 7 7 23 215 – 180 75
10 МХК Академия Михайлова
Новомосковск
0:3
5:4
2:5
1:5
1:5
1:7
2:8
1:3
2:3 ОТ
2:6
3:1
1:5
4:7
4:3
4:3 ОТ
2:7
1:2 ОТ
3:6
3:4 Б
1:5
5:4 Б
1:4
0:3
3:4 ОТ
3:0
3:2
3:2
2:3 Б
4:2
1:3
4:1
1:5
4:3 ОТ
1:6
3:1
2:1
2:4
2:5
3:1
4:6
4:3 Б
5:0
5:1
3:2 Б
1:3
2:4
4:6
5:2
4:1
2:1 ОТ
3:1
0:6
3:4 ОТ
4:1
4:1
5:3
5:1
9:5
5:1
8:3
1:4
5:3
3:1
5:3
26 6 6 26 189 – 212 70
11 Тайфун Владивосток 3:7
1:7
2:6
1:2
3:4 ОТ
1:2
1:7
4:5
0:6
5:3
2:7
3:4
2:1
1:3
4:2
3:7
1:2 Б
1:5
2:7
2:5
1:6
1:7
0:4
1:5
3:1
2:3 Б
1:2 ОТ
6:0
3:2
2:4
2:5
4:1
1:4
4:6
2:3 Б
1:3
4:2
5:2
1:3
6:4
2:4
2:1 ОТ
1:2
6:1
2:5
3:2
2:3
6:3
6:2
4:3 ОТ
7:2
5:3
3:2
4:3
3:2
0:6
2:6
3:2
3:2
5:2
1:3
3:4
0:3
4:2
23 2 5 34 169 – 227 55
12 Амурские Тигры
Хабаровск
1:6
2:5
0:1
3:2 ОТ
2:7
3:6
5:4 ОТ
4:3 Б
1:4
2:1
1:2
2:7
2:5
1:3
1:3
1:7
2:4
3:2
1:3
1:2
1:7
1:8
8:3
3:4 ОТ
2:1
1:3
1:2
1:6
1:4
5:4
1:2 Б
1:2
4:3 ОТ
2:3 ОТ
1:3
3:2
3:4 Б
0:5
1:5
2:3 Б
4:2
1:2 ОТ
2:1
1:6
2:1
0:5
1:2
4:2
5:4
2:1
3:2 Б
3:1
2:5
2:5
3:6
2:6
7:5
0:3
1:3
0:3
5:3
1:0
3:2
4:3 Б
17 6 6 35 138 – 224 52
13 СМО МХК Атлант
Мытищи
4:7
0:2
1:5
2:4
0:6
1:3
2:4
4:3
1:2
2:4
0:2
1:2
6:5 Б
1:5
3:6
2:4
2:4
2:3
2:3
1:4
8:2
2:4
1:5
3:5
2:5
7:1
2:3 Б
2:4
3:4 ОТ
3:4 Б
2:3 ОТ
2:3
1:5
1:5
3:5
0:3
3:1
4:2
6:4
2:5
5:2
2:3
3:2
3:6
1:2
5:0
2:1
2:4
3:1
3:1
3:4 ОТ
2:4
5:3
1:3
2:1
7:0
1:4
4:2
3:1
2:3 Б
8:4
2:1 Б
3:4 Б
1:0
19 2 7 36 167 – 207 49
14 Капитан Ступино 0:4
3:4
3:4
1:4
4:3 Б
1:6
2:5
6:5 Б
1:9
2:7
2:4
4:2
4:6
2:4
5:3
1:2 ОТ
1:0
1:3
4:3 ОТ
5:4 Б
2:4
4:6
4:2
0:4
2:4
2:1 ОТ
0:2
4:7
0:2
1:5
1:2
0:1
1:0
3:4
3:9
4:5 ОТ
1:4
1:2 ОТ
1:3
6:0
2:6
3:4 ОТ
2:7
3:5
4:5
1:2
2:3 Б
1:3
1:3
1:3
4:3 ОТ
4:2
3:2
1:2
2:1 Б
6:0
0:5
1:0
1:4
1:3
2:0
2:1
2:4
2:1
13 7 5 39 143 – 218 45
15 ХК Рига Рига 2:3
3:6
1:4
2:6
2:5
1:5
1:9
1:3
3:4
0:3
1:3
3:4 Б
4:3
4:6
4:2
3:2
3:6
0:3
1:7
1:3
4:3 Б
6:3
1:3
0:5
2:8
3:4
0:5 ТП
0:5 ТП
2:4
2:3
3:4 ОТ
1:6
1:3
2:3
4:5 ОТ
4:6
4:3 ОТ
1:4
1:4
3:5
2:3
3:4
2:3
6:0
5:2
5:2
6:3
6:2
3:5
3:1
1:2
0:7
2:3
2:1
1:2 Б
0:6
3:2 ОТ
9:2
1:2
1:5
2:3 Б
5:4 ОТ
3:4
4:3
13 4 5 42 159 – 234 39
16 Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
1:5
0:7
1:3
2:3
2:7
0:2
3:4
2:7
5:0
1:0
2:6
2:10
1:3
3:4
3:12
2:7
3:8
1:3
2:3 ОТ
1:2
1:3
1:4
1:3
3:4
1:2
1:3
1:2
2:3 ОТ
3:5
0:2
0:5
3:6
1:5
1:2 ОТ
3:4
3:2 ОТ
1:5
5:9
1:5
3:8
6:2
2:3
2:3
2:5
5:7
3:0
3:1
3:0
4:1
2:4
1:3
3:2 Б
5:0
0:1
4:1
3:1
2:3 ОТ
2:9
2:1
5:1
4:2
4:5
6:3
2:4
14 2 4 44 147 – 240 36
17 СКА-Варяги Морозова пос. 1:12
2:6
2:5
2:4
0:1
3:5
0:3
1:4
4:5
2:1
1:3
1:6
2:8
2:5
3:13
1:9
3:5
2:4
4:6
1:5
2:3 ОТ
4:3 ОТ
1:2
2:6
4:1
2:0
0:5
1:12
4:3
2:1
3:5
0:6
3:4
2:6
2:6
0:5
4:1
3:5
1:3
3:5
3:1
4:3
3:0
2:4
3:5
0:1
2:3
3:4 Б
4:8
1:2 Б
4:3 Б
0:1
0:2
1:2
4:2
1:2
3:2 Б
4:5 ОТ
4:3
3:4
2:4
5:4
3:6
4:2
13 3 4 44 143 – 265 36

05.09.21. «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
06.09.21. «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
08.09.21. «СКА-Варяги» (Ленинградская область) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
10.09.21. «СКА-Варяги» (Ленинградская область) – «Крылья Советов» (Москва) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
19.09.21. «Академия Михайлова» (Тульская область) – «Крылья Советов» (Москва) 3:0 (0:0, 0:1, 0:2)
20.09.21. «Академия Михайлова» (Тульская область) – «Крылья Советов» (Москва) 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
28.09.21. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
29.09.21. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
07.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Владивосток) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
08.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Владивосток) 3:2 бул. (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)
18.10.21. «МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
19.10.21. «МХК Динамо-Москва» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
22.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Рига» (Рига) 8:2 (4:0, 3:1, 1:1)
23.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Рига» (Рига) 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
27.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
28.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Локо» (Ярославль) 3:4 бул. (0:1, 1:0, 2:2, 0:0)
31.10.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец)  2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
01.11.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Алмаз» (Череповец) 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
05.11.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 6:9 (1:1, 1:3, 4:5)
06.11.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) 3:5 (1:3, 2:2, 0:0)
09.11.21. МХК «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
10.11.21. МХК «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
13.11.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Академия Михайлова» (Тульская область) 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
14.11.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Академия Михайлова» (Тульская область) 3:2 бул. (1:0, 0:2, 1:0, 0:0)
19.11.21. ХК «Капитан» (Ступино) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
20.11.21. ХК «Капитан» (Ступино) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 от. (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
23.11.21. «Русские Витязи» (Чехов) – «Крылья Советов» (Москва) 2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
24.11.21. «Русские Витязи» (Чехов) – «Крылья Советов» (Москва) 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
29.11.21. «Амурские Тигры» (Хабаровск) – «Крылья Советов» (Москва) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
30.11.21. «Амурские Тигры» (Хабаровск) – «Крылья Советов» (Москва) 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
04.12.21. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Капитан» (Ступино) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
05.12.21. «Крылья Советов» (Москва) – ХК «Капитан» (Ступино) 7:4 (1:0, 1:3, 5:1)
09.12.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
16.12.21. СМО МХК «Атлант» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
17.12.21. СМО МХК «Атлант» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 7:1 (1:0, 2:1, 4:0)
20.12.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
21.12.21. «Крылья Советов» (Москва) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 6:1 (4:1, 0:0, 2:0)
25.12.21. «Тайфун» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 от. (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
26.12.21. «Тайфун» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Москва) 6:0 (1:0, 1:0, 4:0)
28.12.21. «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) – «Крылья Советов» (Москва) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
29.12.21. «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) – «Крылья Советов» (Москва) 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
06.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
07.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) 3:4 от. (0:0, 1:2, 2:1, 0:1)
12.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
16.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
17.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) 3:2 от. (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
25.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо-Москва» (Москва) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
26.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо-Москва» (Москва) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
29.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
30.01.22. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
11.02.22. «Локо» (Ярославль) – «Крылья Советов» (Москва) 2:3 бул. (0:0, 1:2, 1:0, 0:0)
12.02.22. «Локо» (Ярославль) – «Крылья Советов» (Москва) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
15.02.22. «Алмаз» (Череповец) – «Крылья Советов» (Москва) 4:3 (3:0, 0:0, 1:3)
16.02.22. «Алмаз» (Череповец) – «Крылья Советов» (Москва) 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
21.02.22. «Крылья Советов» (Москва) – СМО МХК «Атлант» (Мытищи) 3:2 бул. (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
22.02.22. «Крылья Советов» (Москва) – СМО МХК «Атлант» (Мытищи) 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
24.02.22. ХК «Рига» (Рига) – «Крылья Советов» (Москва) -:+
25.02.22. ХК «Рига» (Рига) – «Крылья Советов» (Москва) -:+
27.02.22. «Красная Армия» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
28.02.22. «Красная Армия» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 2:3 от. (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
03.03.22. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
04.03.22. «Крылья Советов» (Москва) – «МХК Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) 4:3 бул. (2:0, 0:0, 1:3, 0:0)
07.03.22. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-Варяги» (Ленинградская область) 5:0 (4:0, 0:0, 1:0)
08.03.22. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-Варяги» (Ленинградская область) 12:1 (4:0, 1:0, 7:1)

Статистика команды в чемпионате (174-158):
Вратари: Богдан Нефёдов – 45 (92, 2), Руслан Ерохин – 7 (10, 0), Дамир Шаймарданов – 13 (30, 0), Денис Вялушкин – 8 (17, 0); Защитники: Артём Захаров – 55 (8+27=35, 28), Максим Макаров – 60 (8+14=22, 55), Кирилл Бешкоров – 59 (10+8=18, 18), Лев Рогушин – 34 (1+8=9, 18), Никита Запольский – 58 (3+4=7, 64), Матвей Старцев – 58 (1+4=5, 94), Егор Егоров – 58 (1+3=4, 36), Владислав Липатов – 26 (0+2=2, 10), Эльдар Кашаев – 6 (0+0=0, 0), Эмиль Сальников – 17 (0+0=0, 10), Герман Беспрозванных – 40 (0+0=0, 82); Нападающие: Иван Гуськов – 49 (25+39=64, 14), Иван Климкин – 52 (32+25=57, 38), Георгий Ларшин – 59 (13+43=56, 70), Роман Дарьин – 50 (14+12=26, 30), Семён Бондарь – 47 (12+13=25, 6), Андрей Мигур – 42 (11+13=24, 40), Иван Рябов – 41 (8+11=19, 2), Максим Замула – 51 (8+10=18, 18), Руслан Абянов – 57 (4+9=13, 32), Матвей Белианини – 25 (3+9=12, 10), Дмитрий Якимов – 56 (3+3=6, 26), Ефим Быстров – 10 (0+3=3, 2), Иван Евдокимов – 16 (1+1=2, 6), Андрей Екимов – 56 (1+1=2, 42), Вадим Сепик – 57 (1+1=2, 24), Владимир Полежаев – 12 (0+2=2, 4), Савелий Лученков – ? (?+?=?, ?), Эмиль Исмаилов – 49 (1+0=1, 62), Денис Комраков – 5 (0+1=1, 2), Всеволод Бычков – 2 (0+0=0, 0), Раис Шафеев – 2 (0+0=0, 0), Афанасий Табачков – 3 (0+0=0, 0), Данил Фёдоров – 7 (0+0=0, 6)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Главный тренер: Александр Степанов
Тренер: Юрий Наваренко, Семен Голиков (с 22 октября)
Тренер вратарей: Сергей Мыльников
Капитаны: Григорий Ларшин, Иван Климкин
Бомбардир: Иван Гуськов – 64 (25+39)
Снайпер:
Иван Климкин – 32 шайбы

Плей-офф:

1/8 финала:
11.03.22. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 5:4 (2:1, 2:1, 1:2)
12.03.22. «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
15.03.22. «Крылья Советов» (Москва) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) 1:2 от. (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Статистика команды в плей-офф (8-12):
Вратари: Богдан Нефёдов – 1 (4, 0), Дамир Шаймарданов – 3 (8, 0); Защитники: Артём Захаров – 3 (2+0=2, 2), Максим Макаров – 3 (0+1=1, 4), Кирилл Бешкоров – 3 (0+1=1, 0), Егор Егоров – 3 (0+1=1, 4), Владислав Липатов – 1 (0+0=0, 0), Эмиль Сальников – 2 (0+0=0, 0), Лев Рогушин – 3 (0+0=0, 2), Никита Запольский – 3 (0+0=0, 2), Матвей Старцев – 3 (0+0=0, 2); Нападающие: Иван Климкин – 3 (2+2=4, 2), Иван Гуськов – 3 (1+2=3, 0), Матвей Белианини – 3 (1+1=2, 0), Георгий Ларшин – 3 (0+2=2, 2), Семен Бондарь – 3 (1+0=1, 0), Иван Рябов – 3 (1+0=1, 0), Руслан Абянов – 3 (0+1=1, 0), Дмитрий Якимов – 3 (0+1=1, 0), Роман Дарьин – 3 (0+1=1, 29), Андрей Мигур – 1 (0+0=0, 0), Эмиль Исмаилов – 2 (0+0=0, 0), Владимир Полежаев – 2 (0+0=0, 0), Вадим Сепик – 2 (0+0=0, 2), Андрей Екимов – 2 (0+0=0, 0)

Примечание: у вратарей – указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут); у полевых игроков – количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут)

Главный тренер: Александр Степанов
Тренер: Юрий Наваренко, Семен Голиков
Тренер вратарей: Сергей Мыльников
Капитаны: Иван Климкин
Бомбардир: Иван Климкин – 4 (2+2)
Снайпер:
Иван Климкин, Артём Захаров – по 2 шайбы

error: Content is protected !!