2:3 – Анисин (Терёхин, Капустин, 18:09, бол.)
3:3 – Бодунов (Анисин, Лебедев, 21:00, бол.)
4:3 – Климов (Котов, Репнёв, 25:42, бол.)
5:3 – Репнёв (Климов, Котов, 32:20)
5:4 – Кессел (Плэгер, 46:34)
6:4 – Маслов (Расько, Терёхин, 52:25)

Штрафное время:
МакФэйл (06:08), Уилсон (07:55), Сапёлкин (11:40), Энджеле (16:53), Кессел (19:55), Энджеле (23:56), Джанинни (36:03), Плэгер (43:22), Сапёлкин (45:43), Пентлэнд (50:49), Джаннини (53:23), Энджеле (59:11)

«Крылья Советов» начали своё турне с командой «Нью-Хэйвен Найтхоукс». В регулярном чемпионате команда в Дивизионе «Север» заняла последнее место. Но первые же две минуты матча показали, что даже совершенно незнакомые нашим игрокам парни из «Нью-Хэйвен Найтхокс» отнюдь не «мальчики для битья». Прошло чуть больше 30 секунд после стартового вбрасывания, а Ледингэм уже заставил «капитулировать» Александра Сидельникова. Правда вскоре «крылышки» отыгрались, и Сергей Котов провёл ответную шайбу, но столь же быстро наши пропустили снова. А когда в середине первой двадцатиминутки хозяева довели счёт до 1:3 стало ясно, что «лёгкой прогулки» не получится. Лишь после этого «Крылья Советов» прибавили и заиграли с «полной выкладкой», что позволило «под занавес» первого периода сократить счёт, а к середине второго добиться уже и комфортного преимущества в две шайбы – 5:3. Выровнять игру нашим удалось лишь после того, как возросли скорости и хоккеисты американского клуба стали постоянно нарушать правила. Пошли удаления, в результате которых тройки Вячеслава Анисина и Владимира Репнёва трижды реализовали численное преимущество, благодаря чему и удалось переломить ход матча. В заключительной трети игры «Ночные ястребы» смогли сократить счёт до минимального отрыва, но гол Геннадия Маслова на 53-й минуте поставил окончательную точку в этой встрече – победа 6:4.